Куда свалить? 764 / 7549

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
06 дек. 2021
06.12.21, 14:10
Alonna писал(а):
06.12.21, 13:11
Красивый писал(а):
Красивый, если не секрет, чем Специя привлекла?
внешняя ссылка
Да ничем. Мне примерные цены интересно. Я крадусь к другой цели - квартирка в Риме..
По ссылке - 88 тыс евро. Не надо мне... Я люблю купить дёшево , а продать потом - дорого. Иначе нету смысла в жизни
Последний раз редактировалось Красивый 06.12.21, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
06 дек. 2021
06.12.21, 14:17
милейший Станиславович писал(а):
06.12.21, 14:10
Alonna писал(а):
06.12.21, 13:11
Красивый писал(а):
Красивый, если не секрет, чем Специя привлекла?
внешняя ссылка
Хочет отбить бабу к капитана, наверняка
И вернуть её взад
Я шо? Извращенец ?
06 дек. 2021
Для начала, попробуйте поучаствовать в ежегодной лотерее на green card
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 дек. 2021
06.12.21, 14:26
Красивый писал(а):
06.12.21, 14:10
Alonna писал(а):
06.12.21, 13:11
Красивый писал(а):
Красивый, если не секрет, чем Специя привлекла?
внешняя ссылка
Да ничем. Мне примерные цены интересно. Я крадусь к другой цели - квартирка в Риме..
По ссылке - 88 тыс евро. Не надо мне... Я люблю купить дёшево , а продать потом - дорого. Иначе нету смысла в жизни
Ну а как...исторический центр, 45 м2. За сколько свою "малюську испанку" хотите продать и сколько м2 ?
06 дек. 2021
Сергей Румянцев,
Вы, честно, как настоящий патриот России, скажите пожалуйста: загранпаспорт у Вас есть ?
:du_ma_et:

Я тут уже где то читал , что у Назарова ( вас плюсующего( , ещё гражданство или вид на жительство иностранное уже имеется...
:ne_vi_del:
Николай Валентинович, что то в тему ещё не подтянулся - с грибами наверное возиться...
:ny_tik:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 дек. 2021
06.12.21, 14:53
Святослав Теплов писал(а):
Николай Валентинович, что то в тему ещё не подтянулся - с грибами наверное возиться...
06 дек. 2021
06.12.21, 14:53
Святослав Теплов писал(а):
Сергей Румянцев,
Вы, честно, как настоящий патриот России, скажите пожалуйста: загранпаспорт у Вас есть ?
:du_ma_et:

Я тут уже где то читал , что у Назарова ( вас плюсующего( , ещё гражданство или вид на жительство иностранное уже имеется...
:ne_vi_del:
Николай Валентинович, что то в тему ещё не подтянулся - с грибами наверное возиться...
:ny_tik:
Святослав! Загранпаспорт у меня есть. Скажу больше, у меня их целых три. Почти коллекция. Самое забавное что ни одним из этих паспортов я так и не воспользовался. )) Не сложилось. Первый паспорт был оформлен для целевой поездки в Италию в компанию-производитель. Но, у нашей компании изменились планы и 1-й загранпаспорт ушёл в отставку. Два последующих загранпаспорта были оформлены с целью туризма. Съездить по ним в тур тоже не получилось. Так что располагаю коллекцией девственно-чистых загранпаспортов.)) Смешно, правда? )
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
06 дек. 2021
06.12.21, 14:48
Alonna писал(а):
хотите продать и сколько м2 ?
Я пока ничего не хочу продать. Я на стадии "прикинуть хрен к носу"
06 дек. 2021
То есть «Пастернака не читал но осуждаю», получается, так?))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 дек. 2021
Свалить можно много куда, но меня всегда интересовал вопрос: чем заниматься? Никому российские специалисты не нужны, а значит нужно осваивать что-то новое. Если так, то значит есть задел на адаптацию и первые шаги в карьере, а это лет 5.

Даже для компромисных вариантов потребуется от 300 000$ при таком раскладе. Пара-тройка арендных студий, домик в Тверской области недалеко от Волги, а/м марки УАЗ "Patriot", катер, должность престижижиратора с 36 часовым рабочим днём за 20 000 - 30 000 руб. Чем не альернатива?

Из знакомых уехали в Германию, США, Испанию, Польшу, Чехию. Из всех "пованивают" только "немцы", их надежды на денежный дождь не оправдались - они ехали будучи никем с надеждой стать богачами. У остальных всё хорошо. Легализация в США через брак обошлась человеку в 25 000$ несколько лет назад.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей