Дамы и господа, имею свой интерес. 117 / 8668

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
01 нояб. 2009
Дмитрий Скрынник писал(а):
Сергей. я думаю. что Вы сесбе сами противоречите в одном и том же сообщении:

Благодарное "спасибо за переезд в Германию" на сайте паромщика - это и есть первый большой шаг к отсутствию конфиденциальности. Действительно, какой в этом смысл?


Дмитрий спорить мне лень (потому как проблемы иммиграции меня не интересуют), но никакой особой проблемы с конфидициальностью я не вижу. :)

Обычно на сайтах пишут что то вроде как, положительные отзывы от Николая и Маши Б.
Или, наоборот называют только фамилию В. и К. Сидоровы.
Либо Татьяна и Петр с города Николаев.

Контактная информация людей дается (если люди не против пообщаться) лишь тем, кто готов выезжать.
Одним словом я бы не стал накручивать. Ничего ужасного в этом нет. :D
Да и люди уже живущие в Германии, что они теряют в смысле своей конфидициальности, раз они уже там?
В чем проблема?
Ну вот я живу в Канаде, и как видите никакая конфидициальность меня особо не заботит.
Что мне скрывать, и от кого?
Здесь есть Галина и Лариса с Италии, которые тоже никак не прячут своих имен.
Получается, что заботы конфидициальности их тоже особо не душат.
В прошлом совем посте я уже говорил, о том, что если человек выезжает в обычную легальную иммиграцию, и не везет с собой миллионы долларов, то что ему особенно скрывать?
В чем тут супер тайна?

Мне в свое время помогал с иммиграцией канадский адвокат Нури Катц (живет в Москве), которому я благодарен за его труд, хотя до сих пор понятия не имею помогло мне это как то, или нет.
В любом случае мне не жалко сказать ему спасибо. :D
В общем, в моих глазах, проблема, о которой вы говорите больше кажется надуманной, или по крайней мере она легко обходится.
01 нояб. 2009
Согласна с Вами Сергей, но только в том случае, когда решение обнародовать
какие-то стороны моей личной жизни, зависят только от меня. ;)

Но когда, в силу некоторых обстоятельств, например, как в нашем случае - иммиграция,
человек, который становиться доверительным лицом и обладателем информации,
которой можно спекулировать и шантажировать, должен выполнять еще и обязанности священника. [-o<

Конфиденциальность : казалось бы, чего проще?
Но когда от этого зависит судьба человека, это становится очень сложно,
и нести на себе ношу резервированной информации - нелегко.
Соблазны могут быть разные, например,перепродать информацию, черт попутал :evil:
И вот от этих соблазнов есть только одно лекарство, обычно, американского производства. #-o
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
01 нояб. 2009
Лариса Гудова писал(а):
Согласна с Вами Сергей, но только в том случае, когда решение обнародовать
какие-то стороны моей личной жизни, зависят только от меня. ;)

Но когда, в силу некоторых обстоятельств, например, как в нашем случае - иммиграция,
человек, который становиться доверительным лицом и обладателем информации,
которой можно спекулировать и шантажировать, должен выполнять еще и обязанности священника. [-o<

Конфиденциальность : казалось бы, чего проще?
Но когда от этого зависит судьба человека, это становится очень сложно,
и нести на себе ношу резервированной информации - нелегко.
Соблазны могут быть разные, например,перепродать информацию, черт попутал :evil:
И вот от этих соблазнов есть только одно лекарство, обычно, американского производства. #-o


Вопрос конфидициальности, конечно, важен, но и ничего излишне супер сложного в нем нет.
Лариса, для того чтобы шантажировать человека, у него должны быть нечто такое, за что его можно шантажировать.
Чтобы перепродать какую то информацию, нужно как минимум иметь, что перепродать.
По-моему, мы залезли уже совсем в какие-то страсти-мордасти. :lol:

Мне все же кажется все это нескольок надуманным.
Кому есть что скрывать не пойдет в А. Дидусенко, а будет искать кого-то зарубежом.
Ну и что?

По крайне мере вот эту последнюю фразу я вообще не понял.
Соблазны могут быть разные, например, перепродать информацию, черт попутал :evil:
И вот от этих соблазнов есть только одно лекарство, обычно, американского производства.


Какое лекарство американского производства? О чем это?
01 нояб. 2009
Какое лекарство американского производства? О чем это?


Доллар :D

Сергей, желаю от всего сердца, чтобы не пришлось попасть в такие ситуации,
которые могут контролировать только дипломаты со стажем .
Психологически -это очень большая нагрузка и ответственность, для меня лично,
быть посвященным в чьи то проблемы.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
01 нояб. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Сергей, речь не идет о риелторской работе.
Речь идет об услуге, которая оказывается "в комплексе".
И, которая оплачивается в финале.
Глинтвейн в стаканах, кирха за окном, газета "Правда" приходит с месячным опозданием, документы в порядке, ВВП по местному телеку показывают в рубрике "зарубежные курьезы", за портрет Ленина полагается отсидка.... Битте цален. :D


Существует такая услуга, которая называется lifestyle, что обозначает стиль, образ жизни.
Услуга индивидуальная, не коллективная, рассчитанная на состоятельного клиента (семью)
Эта услуга включает в себя туристические, культурные, дизайнерские услуги, шоппинг,
организацию посещений концертов, учеба, аренда машин и яхт и другие, которые могут делать жизнь более
полной и интересной.Можно добавить и риэлторскую услугу- а почему бы и нет?
Думаю, и иммиграция может войти в эту систему оказания услуги. :)
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
25 мар. 2010
Здравствуйте!

Если тема еще интересна, могу предложить варианты на Майорке.
Схема такова:
1. Покупка жилой недвижимости действительно дает право нахождения в стране на срок в 6 месяца при выдаче годовой визы, с условием нахождения в Шенгене не более 90 дней без перерыва. ПМЖ можно затребовать по истечении 4 лет получения виз, при отсутствии серьезных нарушений.
2. Покупка бизнеса. Уже совсем другой вариант. Сразу же дается право на постоянное проживание. Первая Tarjeta de residencia (Вид на жительство) сроком на 1 год. Вторая, при условии, что человек работает, не совершает уголовщины и платит положенное государству- на 2 года. Третья, при таких же условиях так же на 2 года. А уже четвертая... Это ПМЖ. Со всеми вытекающими последствиями, на 5 лет. По прошествии этих пяти лет клиент может требовать получение испанского паспорта.

Теперь предложение. Сейчас очень много разнообразного вида бизнеса выставлено на продажу. Это отели, рестораны, магазины. Можно купить уже действующий... а можно и пустое помещение с правом коммерческой деятельности, и уже творить там все, на что хватит фантазии. У меня множество предложений: частные лица, агентство недвижимости, банк из изъятого у народа за неуплату (ипотека до 50% от оценочной стоимости прилагается)...
Плюс жилая недвижимость люкс и VIP обслуживание по желанию клиента.
Контакты с адвокатами, нотариусами, разнообразными банками и людьми, которые помогают в оформлении документов имеются. Если Вас заинтересовало данное предложение, пишите в личку.

С уважением, Елена Кравцова.
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
25 мар. 2010
Krelpa писал(а):
... Сейчас очень много разнообразного вида бизнеса выставлено на продажу. Это отели, рестораны, магазины. Можно купить уже действующий... а можно и пустое помещение с правом коммерческой деятельности, и уже творить там все, на что хватит фантазии. У меня множество предложений: частные лица, агентство недвижимости, банк из изъятого у народа за неуплату (ипотека до 50% от оценочной стоимости прилагается)...
...

Не удивительно.
С учетом 19% безработицы в Испании и пред-пред-греческого состояния бюджета (PIIGS не дремлет ....)
25 мар. 2010
M.ALEX писал(а):
Krelpa писал(а):
... Сейчас очень много разнообразного вида бизнеса выставлено на продажу. Это отели, рестораны, магазины. Можно купить уже действующий... а можно и пустое помещение с правом коммерческой деятельности, и уже творить там все, на что хватит фантазии. У меня множество предложений: частные лица, агентство недвижимости, банк из изъятого у народа за неуплату (ипотека до 50% от оценочной стоимости прилагается)...
...

Не удивительно.
С учетом 19% безработицы в Испании и пред-пред-греческого состояния бюджета (PIIGS не дремлет ....)


Согласна. Только по состоянию на данный момент наплыв туристов уже начался... Март... Такого не было последние 4 года... Плюс знаю множество россиян, которые купили бизнес и, если не процветают, это с учетом кризиса, то вполне сносно выплывают и даже кое что зарабатывают. :) За исключением одного субъекта, который никого не слушал и делал все, что заблагорассудится...

Могу спорить на что угодно, Майорка довольно большое исключение из Испании в целом. Даже с учетом прошлогодней медиа атаки на остров (свиной грипп, терроризм и тд.) поток туристов не сильно снизился. Так же, как и цены на недвижимость. Из всех субъектов Испании, Майорка самый элитный и дорогой по ценам на недвижимость, как была, так и осталась. Так что... думайте сами, решайте сами... Иметь или не иметь
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
28 мар. 2010
У нас есть отработанная схема получения ВНЖ в Швейцарии через покупку акций предприятия.
Но, здесь все упирается в стоимость вопроса, т.к. без 1 000 000 евро суваться в Швейцарию нет смысла - ваши деньги просто растворятся в бескрайних просторах швейцарской экономики.
Знаю еще, что по аналогичной схеме, можно получить ВНЖ в Португалии.
28 мар. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Смысл в том, что я лично начинаю линию работы по проекту, который условно для себя давно назвал "паромщик".

Александр, забыли написать: "Беру плату в один обол." :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость