Продаётся вилла на море в Италии - прямая продажа 97 / 2536

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
13 мая 2012
Вот вы все о Тоскане, а я планирую наконец-то съездить в чудесную Лигурию.Остановка в Альбенге с разъездами по побережью. Тоже северная Италия. Может, посоветуете посетить что-то особенное - не "стандартно туристское" ? :)

P.S. Никто не знает удобного сайта с основами разговорного итальянского ?
13 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Swiss писал(а):
Ol'ga писал(а):
Калабрию хорошо рекламируют в плане недвижимости, но мне кажется, тот кто хоть мало-мальски знаком с Италией и имеет некоторые представления о ней, рекламой в Калабрию не завлечешь...


Ольга,
Боюсь, Вы ошибаетесь. Калабрия очень хорошо продается русским. Во-первых, потому что дешево. Во-вторых, потому что море.
В третьих, многие простые россияне, чувствуют себя не уютно в Тоскане и Северной Италии. Наши чудесные городки на озерах Комо-Маджоре-Лугано, кажутся слишком снобскими.

Тоскана и Северная Италия подходят для настоящих гурманов, для тонких ценителей красоты, искусства, истории, природы.


Я рада, что ошибаюсь, Калабрия мое упущение.



в Тоскане гораздо лучше. Я знаю о чем говорю.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
13 мая 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Юль, Ольга "наш человек"!
на майские праздники, когда все поразъехались, она одна тут отдувалась за всех : за тебя и за того парня :)
одной яркой и сильной личностью на НЕРСе стало больше! я лично хэппи что она пришла. :co_ol:


Катя, спасибо! Особенно за последнюю фразу вашего сообщения :mi_ga_et: и еще за позитиfff в ветке про Анекдоты) :ya_hoo_oo:
13 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Юль, Ольга "наш человек"!
на майские праздники, когда все поразъехались, она одна тут отдувалась за всех : за тебя и за того парня :)
одной яркой и сильной личностью на НЕРСе стало больше! я лично хэппи что она пришла. :co_ol:


Катя, спасибо! Особенно за последнюю фразу вашего сообщения :mi_ga_et: и еще за позитиfff в ветке про Анекдоты) :ya_hoo_oo:

Будь Вы менее красивы, Вам было бы легче.
13 мая 2012
bhr писал(а):
Ol'ga писал(а):
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Юль, Ольга "наш человек"!
на майские праздники, когда все поразъехались, она одна тут отдувалась за всех : за тебя и за того парня :)
одной яркой и сильной личностью на НЕРСе стало больше! я лично хэппи что она пришла. :co_ol:


Катя, спасибо! Особенно за последнюю фразу вашего сообщения :mi_ga_et: и еще за позитиfff в ветке про Анекдоты) :ya_hoo_oo:

Будь Вы менее красивы, Вам было бы легче.


Легких путей я не ищу, просто потому что результат потом не ценю! а про красоту ну тут все относительно :mi_ga_et:
14 мая 2012
Ol'ga писал(а):

Легких путей я не ищу, просто потому что результат потом не ценю! а про красоту ну тут все относительно :mi_ga_et:

А почему тогда фото убрали? :hi_hi_hi:
14 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Ol'ga писал(а):

Легких путей я не ищу, просто потому что результат потом не ценю! а про красоту ну тут все относительно :mi_ga_et:

А почему тогда фото убрали? :hi_hi_hi:


Единственная фотка на ноуте, поскачиваю что-нибудь из позднего с другого компа и ля-ля-фа снова на форум вернусь, как полагается! :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя