Поэты предпочитали отдыхать в разных странах, а жить оседали в Италии! 99 / 3233

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
14 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Ol'ga писал(а):

Да дадно.. я подсчитал, Вы Бхру больше плюсиков наставили, чем мне..
Так и скажите, что его больше любите..
Блинн.. И чо на него девки так и вешаются?? :du_ma_et: :lol:
А он еще тут сопли распустил ломки, ломки..
Вы только это, Ольга, хоть в этот раз в таком случае слушайтесь меня, а то не получится ничего опять!
Дело в том, что вот-вот мы вносим аванс (есть еще кандидатура)
Так что кто быстрее - того и тапки Бхр :-ok-:


А вот, если бы вы мне еще график выдали, как это делает "Рентополучатель" вы бы меня окончательно покорили бы))))
Я на ваши интриги больше не поведусь, любит - не - любит! что еще за ромашка тут!
Вы мне оба очень симпатишны!!! :ti_pa:
Как то у нас опять все плохо начинается, вы мне про какой то аванс, и опять про тапки, я же по поводу 3-ей строчки своего сообщения могу и передумать)))))
14 мая 2012
Ol'ga писал(а):

А вот, если бы вы мне еще график выдали, как это делает "Рентополучатель" вы бы меня окончательно покорили бы))))
Я на ваши интриги больше не поведусь, любит - не - любит! что еще за ромашка тут!
Вы мне оба очень симпатишны!!! :ti_pa:
Как то у нас опять все плохо начинается, вы мне про какой то аванс, и опять про тапки, я же по поводу 3-ей строчки своего сообщения могу и передумать)))))


как выяснилось 4-ой строчки)))
14 мая 2012
Володь, че сделать надо, чтоб аватарку взад вернула?
14 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Andrey Z писал(а):
Ol'ga писал(а):
а погулять по городам. буду у вас советы принимать в какое время и куда лучше ехать

Испанию ,как и Италию нужно смотреть всю .Испания очень красива и вся разная,составьте себе план .Например в один отпуск посмотреть север Испании ,Каталонию ,Страну Басков ,Ля Корунию ,В другой раз Центр,и Мадрид и окрестности ,Толедо ,Валенсия .Ну и конечно юг Испании и Андалусия . Не пытайтесь всё посмотреть за один раз ,тогда вы точно ничего не увидите .На север Испании можно ехать и летом там очень комфортно и нет дождей ,в центре Испании весной и осенью можно часами гулять по городу и наслаждаться погодой и архитектурой ,У нас летом в городах отдалённых от моря невыносимо жарко ,по этому все едут к нам на побережье ,в итоге для того чтоб посмотреть Севилью ,Кордову ,Гранаду можно приезжать в любое время года кроме июля и августа .
Ol'ga писал(а):
если у вас в горах летом +35, какая же у вас там температура на местности?

У нас на побережье ,сегодня например +28 ( вчера открыл купальный сезон),а вообще в городах не на море +38 +45 ,от моря бриз всегда дает немного прохлады и свежести .Поэтому многие жители Севильи ,Кордовы и многих других городов имеют своё второе жильё на море .К чему идут и россияне ,привозят детей и бабушек с дедушками на все лето .Добавлю собственное наблюдение ,после отпуска проведённого на море ,дети почти не болеют зимой в России.


Спасибо, советы пригодятся. Испания у нас в первых пунктах списка) так что скоро и до нее доберусь.
Вы к такому жаркому климату долго привыкали? кстати сколько уже лет вы там пребываете?

Вообще не привыкали ,у меня жена жару любит ,а мне не мешает ,как в русской поговорке : Жар костей не ломит ! Живём с 1999 года .
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
14 мая 2012
bhr писал(а):
Володь, че сделать надо, чтоб аватарку взад вернула?

Она же пообещала найти в старом компе что-нибудь еще более соблазнительное!
Ждём.. :co_ol:
Я даже, наверное, спать не пойду сегодня..
Тут другой вопрос.. Как Ольгу то делить будем? :lol:
14 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Вы мне оба очень симпатишны!!! :ti_pa:

Вы заметили, что Елена Чижова не плюсанула этот пост? :lol:
16 мая 2012
bhr писал(а):
Володь, че сделать надо, чтоб аватарку взад вернула?


Да вернула уже, только не по назначению, а в альбом :lol:
16 мая 2012
Я тут вклиниваюсь по поводу дележа. Владимир - продюсер, значит, чисто деловые отношения. А bhr получит все остальное. Оль, ну как? Так пойдет?
16 мая 2012
terra-lina писал(а):
Я тут вклиниваюсь по поводу дележа. Владимир - продюсер, значит, чисто деловые отношения. А bhr получит все остальное. Оль, ну как? Так пойдет?


Ольку собрались делить, а Ольку даже не спросили, возмущена и обижена и недостанусь я лучше никому!!! :de_vil:
"terra-line" так пойдет?) :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя