Кому там жить хорошо? 203 / 10235

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
19 сен. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Maravilla писал(а):
У России выхода нет, кроме как помочь Асаду. В противном случае наша экономика гакнется совсем.

Похоже у руля одни дебилы.
Помогать надо "до", а не "после".

Если умеете рулить страной, идите в таксисты, там одни президенты работают.

А Карпушкина у нас ещё и аналитик, кроме того что немного столяр, немного слесарь, ещё плиточник, адвокат и совсем немножко советник по политическим вопросам.
Елена Фердинандовна
19 сен. 2015
Через 104 дня наступит 2016 ый год.Это и ежу понятно.Как наступление 2016 ого года помещает гражданам России иммигрировать? Видимо какие то новые законы,ужесточающие отъезд из России.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 сен. 2015
wbif писал(а):
Через 104 дня наступит 2016 ый год.Это и ежу понятно.Как наступление 2016 ого года помещает гражданам России иммигрировать?

Не иммигрировать а приготовить себе или детям надёжный запасной аэродром.
У вас 31-го заканчивается всепрощающая амнистия.
То есть, если ты до 31-го заявляешь что у тебя недвижимость там то и там то, то она сразу становится законной.
Тебя никто не смеет спросить откуда денежка, как выведена за рубеж, уплачены ли с неё налоги. Ты владелец БЕЛОЙ суммы, да ещё и недосягаемой.
В России пока налоговая очень слабенькая и может не очень понятен этот подарок, который есть у всех до 31-го.
В Европах очень сложно с доходами. Так как твои доходы сравнивают с расходами, за которыми тщательно следят. И упаси Бог если они не совпадают. Налог насчитают по факту расходов.
Пока ещё есть лазейка, при выводе денег из России, Европа их автоматически признаёт белыми если приходят с одного счета на другой.
До 31-го и Россия тоже признает это имущество как нормальное и честно заработанное. Просто грех и беспечность не воспользоваться таким случаем.
Пока в России никто не следит за расходами, никто никого не спрашивает какими трудами и откуда взят Бугатти.
Но прогресс идёт семимильными шагами. И то с чем нам в Европах приходится считаться каждый день, придёт и к вам. Скорее всего.
Здесь нельзя заплатить деньгами сумму большую 999 евро. Только чеком, чтобы остался след. Я за собственные деньги не могу купить ничего что стоит 1000 и больше - это преступление.
Платить можно только чеками или переводом.
Да и на счету у меня не может вдруг ниоткуда появиться большая сумма. Налоговая тут же постучится за объяснениями.

А тут такая красивая возможность. есть недвижимость , купленная за деньги сэкономленные годами в России. Недвижимость законная , красивая. Всегда можно продать и получить законные белые деньги. Тем более что они будут белыми и для российских властей.
Не знаю удалось ли мне передать насколько сильный контроль за деньгами, как он усиливается каждый день и как важно иметь какой-то запас красивых легальных денег. Под шумок всегда можно жить немного лучше. Но на основные расходы надо иметь возможность показать откуда берёшь денежку. За что живёшь.
Елена Фердинандовна
19 сен. 2015
ElenaA писал(а):
wbif писал(а):
Через 104 дня наступит 2016 ый год.Это и ежу понятно.Как наступление 2016 ого года помещает гражданам России иммигрировать?

Не иммигрировать а приготовить себе или детям надёжный запасной аэродром.
У вас 31-го заканчивается всепрощающая амнистия.
То есть, если ты до 31-го заявляешь что у тебя недвижимость там то и там то, то она сразу становится законной.

:lol: Тююю, напугали ежа сами знаете чем... Бесплатную приватизацию и дачную амнистию продлевают бесконечно, ну так и эту продлят...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2015
:lol: У меня нету недвижимости за рубежом,и у большинства моих родственников нет.
А у кого недвижимость за рубежом есть, те уехали уже лет 20 назад и про Россию уже мало что помнят,и тем более тут они не бывают.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 сен. 2015
ElenaA писал(а):

У вас 31-го заканчивается всепрощающая амнистия.

До 31-го и Россия тоже признает это имущество как нормальное и честно заработанное. Просто грех и беспечность не воспользоваться таким случаем.

Вы живете достаточно долго за рубежом и поэтому верите, что так красиво все и будет
Тогда скажите мне, зачем власти знать, что у меня квартира за рубежом? Вот я не чиновник, не госслужащий
Назовите мне хоть одну приличную мотивацию, зачем Путину знать о моих счетах за рубежом?
Почему меня нужно обязательно подозревать в нечестности, если я не пошла куда-то строем рассказывать свою частную жизнь? Следующая компания будет называться - сдай свои анализы и получи амнистию на зарубежное лечение и лекарства.. или как -то так?
Не для того ли надо знать, где мои яйца, чтобы вовремя за них схватить и манипулировать моей политлояльностью строю?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2015
wbif писал(а):
У меня нету недвижимости за рубежом,и у большинства моих родственников нет.
А у кого недвижимость за рубежом есть, те уехали уже лет 20 назад и про Россию уже мало что помнят,и тем более тут они не бывают.

У кого она была наворованной и баснословно дорогой уже год назад при объявлении этой амнистии успели ее переоформить на компании зарубежных друзей и родственников с иностранными паспортами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Назовите мне хоть одну приличную мотивацию, зачем Путину знать о моих счетах за рубежом?
Почему меня нужно обязательно подозревать в нечестности, если я не пошла куда-то строем рассказывать свою частную жизнь? Следующая компания будет называться - сдай свои анализы и получи амнистию на зарубежное лечение и лекарства.. или как -то так?
Не для того ли надо знать, где мои яйца, чтобы вовремя за них схватить и манипулировать моей политлояльностью строю?

:lol: Можбыть Путину интересно, на какие такие шиши была куплена недвижимость за рубежом ( и не только :hi_hi_hi: ) и откуда у народа взялись вдруг счета в иноземных банках? И много ли недоплачено в казну... :du_ma_et: Налоговые преступления в цивилизованных странах преследуются особо тщательно. И диктуют некоторым неплательщикам нужную политическую окраску. Это как со взяткой. Один раз взял, а колотит всю оставшуюся жизнь...Такшта мздоимцев и уклоняющихся от уплаты налогов в любой стране могут :du_ma_et: поиметь, а у нас в стране пока только пугают... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Назовите мне хоть одну приличную мотивацию, зачем Путину знать о моих счетах за рубежом?
Почему меня нужно обязательно подозревать в нечестности, если я не пошла куда-то строем рассказывать свою частную жизнь? Следующая компания будет называться - сдай свои анализы и получи амнистию на зарубежное лечение и лекарства.. или как -то так?
Не для того ли надо знать, где мои яйца, чтобы вовремя за них схватить и манипулировать моей политлояльностью строю?

Можбыть Путину интересно, на какие такие шиши была куплена недвижимость за рубежом ( и не только ) и откуда у народа взялись вдруг счета в иноземных банках? И много ли недоплачено в казну... Налоговые преступления в цивилизованных странах преследуются особо тщательно. И диктуют некоторым неплательщикам нужную политическую окраску. Это как со взяткой. Один раз взял, а колотит всю оставшуюся жизнь...Такшта мздоимцев и уклоняющихся от уплаты налогов в любой стране могут поиметь, а у нас в стране пока только пугают...

А зачем так далеко - за рубеж - ходить?
Откройте список жильцов Богословского переулка или Шведского тупика..все ж под носом.. ни одной квартиры менее пяти млн долларов.. и кого после этого интересует моя недвига, стоимостью трешки на Анохина?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А зачем так далеко - за рубеж - ходить?
Откройте список жильцов Богословского переулка или Шведского тупика..все ж под носом.. ни одной квартиры менее пяти млн долларов.. и кого после этого интересует моя недвига, стоимостью трешки на Анохина?

:lol: Вы прям как выпускница детского сада. " Друзьям все, а остальным - по закону"...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей