крым. земля. вопросы. 15 / 4147

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
31 окт. 2008
Коллеги! НЕдавно посетил конфу "Будущее Крыма", познакомился с некоторым количеством нужных людей. Есть интересные и крайне заманчивые предложения крымской земле. Вопрос: где посмотреть правовую базу и документооборот на ИЖС, КХ и т.д. Проблемы перевода, сдачи/не сдачи баллансов и т.д. Хочется независимой инфы. Спасибо.
думаем, потом делаем...
02 нояб. 2008
никт писал(а):
Хочется независимой инфы.

Независимой от чего или от кого? Информация всегда будет зависима от источника, места и времени :-)

Законы действуют украинские. Наши коллеги покупают и переводят, если нужно.

С уважением.
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
07 нояб. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
никт писал(а):
Хочется независимой инфы.

Независимой от чего или от кого? Информация всегда будет зависима от источника, места и времени :-)

Законы действуют украинские. Наши коллеги покупают и переводят, если нужно.

С уважением.


Единственное слово в тему:" С уважением."
думаем, потом делаем...
07 нояб. 2008
никт писал(а):
Единственное слово в тему:" С уважением."

Если это хамство - то не стОит, я Вас ничем не задел. Спускайте пар "на стороне", затем приходите на риэлторский профессиональный форум.

А если мне показалось - то я Вам вежливо и абсолютно нормально ответил - наши коллеги всё это делают и для себя и для клиентов.

НО. Если Вам лично нужна информация, "независимая" от риэлторов-профессионалов, - другой разговор - тогда можно было поставить на теме пометочку: "просьба: риэлторам не беспокоить".

никт писал(а):
Коллеги! НЕдавно посетил конфу...


Не за что... ;)
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
07 нояб. 2008
Нормально так вы тут поговорили :lol: :lol: :lol:
Я всегда говорил, что чем дальше люди живут, тем им сложней понимать друг-друга.( :))
Я, например, без проблем понял ТС. (и то-же надеюсь тут почитать, что-то полезное по земле в UA)

Если никого не обижу то разжую.
На профессиональном риэлтерском форуме риэлтор из России обращается к коллегам с Украины - “где посмотреть правовую базу и документооборот на ИЖС, КХ и т.д. Проблемы перевода, сдачи/не сдачи балансов и т.д.”.
Так же сообщает, что он побывал на конференции (Вячеслав, - "ЗАВИСИМОЙ" :) ) но ему нужна независимая инфа (для Вячеслава. Тут на форуме инфа независимая от конференции, на которой побывал человек :) ).
07 нояб. 2008
прохожий. писал(а):
Нормально так вы тут поговорили :lol: :lol: :lol:
Я всегда говорил, что чем дальше люди живут, тем им сложней понимать друг-друга.( :))
Я, например, без проблем понял ТС. (и то-же надеюсь тут почитать, что-то полезное по земле в UA)

Если никого не обижу то разжую.
На профессиональном риэлтерском форуме риэлтор из России обращается к коллегам с Украины - “где посмотреть правовую базу и документооборот на ИЖС, КХ и т.д. Проблемы перевода, сдачи/не сдачи балансов и т.д.”.
Так же сообщает, что он побывал на конференции (Вячеслав, - "ЗАВИСИМОЙ" :) ) но ему нужна независимая инфа (для Вячеслава. Тут на форуме инфа независимая от конференции, на которой побывал человек :) ).


=D> =D> =D>
думаем, потом делаем...
07 нояб. 2008
никт писал(а):
=D> =D> =D>

Нет проблем. Можно было просто ответить: помощью риэлторов, которые ЭТО постоянно делают для себя, своих знакомых и (наверное) клиентов, пользоваться не собираюсь.

Ещё раз - не за что... Можете на этот пост не реагировать, я убрал галочку "Сообщать мне о получении ответа".

ПС. удивительный человек! есть заинтересованность - почему бы ей не дать ход? без помощи всё равно в Крыму не обойтись. была возможность рекомендовать Вам людей, за которых я мог бы поручиться хоть деньгами, хоть именем, хоть совестью... Проехали. Нет - так нет.
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
08 нояб. 2008
Мда..... ответ очевиден. В Украину не ногой.

Даже со стороны клиента. Нах мне это надо если мне сразу начинают дрючить мозг и впаривать свое мнение. Обсасывая каждое слово произнесенное мной.

Клиент (К) Агент (А):

(К): - Добрый день! Я хотел бы поинтересноваться покупкой квартиры.
(А): - Сейчас не день, а утро. Мы продаем а не удовлетворяем интересы.
(К): - Но как же я могу купить если не буду знать цены и возможности предложения.
(А): - Зачем вам цена, у вас же есть агент, предложение я вам дам. Хотя вы очень умный и я не буду с вами работать.
(К): - Извините я не по адресу.
(А): - Что же вы интересуетесь. У нормального клиента от момента появления интереса, до покупки проходит одна милисекунда, а вы уже 2 фразы сказать успели.
12 нояб. 2008
Tundr писал(а):
Мда..... ответ очевиден. В Украину не ногой.

Ну зачем же так? Вячеслав Немировский - это не вся Украина :lol:

Сгущаете краски, всё гораздо проще. Посмотрите, чел спросил:

никт писал(а):
где посмотреть правовую базу и документооборот на ИЖС, КХ и т.д. Проблемы перевода, сдачи/не сдачи баллансов и т.д.

1. можно ещё год-два ждать ответа на этом форуме от тех украинцев, которых здесь в помине нет...
2. возможно, автору топика уже ответили в личку, но в таких случаях на форумах обычно принято отписаться типа: "...спасибо тем, кто отреагировал и ответил мне личкой..." - это нормальный обычай.
3. раз никто больше не ответил, а автор не отписАлся с благодарностью за личку, сделал попытку предложить автору топика помощь, не личную (сам по Крыму не работаю), а реальных коллег-киевлян, которые занимаются этим на достойном уровне...

Если автору это предложение не "по душе" - нет проблем. Чего ж остальные так перевозбудились :shock:

ПС. когда мне предлагают помощь, я отвечаю:

1. спасибо, я напишу Вам личкой

2. спасибо, уже не нужно (вопрос решен, требуется решение иного рода, вопрос снят с повестки дня, прочее....) - :D
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
13 нояб. 2008
Как бы закрыть тему????? Уважаемые модераторы! форум ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ! Если есть тема, если есть , что ответить СУЩЕСТВЕННОЕ, спасибо, а воду лить можно у себя дома или в конторе. Или, на крайняк, на авторском курсе.
думаем, потом делаем...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей