Дача на ИТАЛЬЯНСКОМ КУРОРТЕ по ШОКОЛАДНОЙ цене! (от 15 тыс. Евро) 61 / 10353

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
02 мар. 2009
Продаём недвижимость в курортном городе Скалея (Калабрия, Италия). Самые низкие цены - напрямую, без посреднических накруток - мы - итальянское агенство с офисом в Скалее и опытом работы более 30 лет.

Квартиры - от 15 тыс. Евро
Дома (таунхаузы) - от 65 тыс. Евро
Виллы - от 150 тыс. Евро
Эксклюзивная собственность - от 250 тыс. до 3 млн. Евро

ИНФО О ГОРОДЕ, ФОТО, ВИДЕО, СПИСОК НЕДВИЖИМОСТИ и ФОРУМ внешняя ссылка

Помощь в организации поездок, виз, консультации. Tel. (+39) 393 568 68 72 (Русский, Italiano, English) или смотрите список наших информационных представителей в Вашей стране/городе (МОСКВА, Санкт Петербург, ЛИТВА, ЛАТВИЯ, УКРАИНА, ПОЛЬША, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) здесь внешняя ссылка
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
29 мар. 2009
Недавно на выставке увидела рекламу этой фирмы. Давно уже смотрела на недвижимость, предлагаемую фирмой VFI в Калабрии, но предложения фирмы, объявленной в этом посте, дешевле раза в 2, чем у многих агенств в Калабрии или в той же Скалее, например. Что навевает мысль - не "заманиха" ли у них на сайте "от 15 тысяч"? Есть ли кто-то, кто уже покупал через них в Скалее? Просто не верится!
12 апр. 2009
Я покупал, даже писал как-то на этом форуме, их в какой-то другой теме обсуждали. Там много положительных отзывов было, да и в самой Скалее встречал в их офисе и в городе мого купивших с ними из России. Так что не бойтесь, действительно у них самые низкие цены, я сам в этом удостоверился - надеюсь в Скалее увидимся ;)
07 мая 2009
"Считаю своим долгом доложить" :D

Была и в VFI и ездила в Скалею к RussianScalea, компании о которой спрашивала в марте. Если кому-то интересно, могу поделиться опытом или здесь или в личке. Сразу скажу, купила в Скалее. Купила намного дороже 15 тысяч, но из принципа попросила показать и парочку таких. Правда есть!!! :shock:

:D
18 мая 2009
Милые специалисты из Скалеи... не раз Бывал в Италии но такую "пургу" встречаю впервые.. Покажите плиз хотя бы одну фотку квартиры за 15 тысяч евро. Есть себестоимость строительства, а в Италии она никак не ниже 700 евро за 1 м2 голых стен без отделки... Разве что коза ностра что то может предложить подешевле... :D
31 мая 2009
Петр Кострена писал(а):
Милые специалисты из Скалеи... не раз Бывал в Италии но такую "пургу" встречаю впервые.. Покажите плиз хотя бы одну фотку квартиры за 15 тысяч евро. Есть себестоимость строительства, а в Италии она никак не ниже 700 евро за 1 м2 голых стен без отделки... Разве что коза ностра что то может предложить подешевле... :D


Уважаемый Петр, а вы, прежде, чем писать, сайт помотрели? ;)
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
31 мая 2009
Не поленился.. смотрел но не нашел ни одного конкретного примера... [-X Это что "заманиловка" ? :shock: Но так, уважающие себя профессионалы не работают.. :roll: Если объявление: "Комната - студия за 15 000 Евро" является Вашим примером, то расскажите что это за "чудо" и где оно находиться... :D
12 июл. 2009
Петр Кострена писал(а):
Не поленился.. смотрел но не нашел ни одного конкретного примера... Это что "заманиловка" ? Но так, уважающие себя профессионалы не работают.. Если объявление: "Комната - студия за 15 000 Евро" является Вашим примером, то расскажите что это за "чудо" и где оно находиться...


Не кажется ли вам, что вы в вашем посте противоречите сами себе?
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
12 июл. 2009
Больше нечего возразить ? Только логические ипротиворечия?
Нет мне не кажется, а если кажется, то я проверяю, а не крещусь.

Еще раз. "Комната студия за 15 000 евро" не есть конкретный пример, а чистая приманка "для дурака"... Даже если такая СТУДИЯ? реально и существует, то только не для того чтобы ее продать, а для того чтобы заманить любителя "дармовщинки" и впарить что то другое подороже и пореальнее... Разве не так?

Вы можете опровергнуть этот пост перечнем нескольких реально существующих и реально продающихся квартир за 15 тысяч в Италии в которых можно жить и которые можно купить.. В противном случае это черный пиар ход на который уважающий себя предприниматель никогда не пойдет...
Я готов приехать и проверить или попросить это сдалать своих итальянских приятелей...
12 июл. 2009
Мы строим недвижимость 18 лет в Италии и полностью поддерживаю коллегу в отношении цены, минимум 1м3 обходиться в 500- 700 евр, но с другой стороны знаю также что есть квартиры в Германии и за 10 т.евро , но только эта недвижимость всегда имеет какие либо проблемы или убили коgо либо там :shock: или кто повесился :shock: или с документами проблемы :roll: , или все течет и всю сантехнику надо менять , что встанет в 40-100 тысяч #-o , так , что если уж и есть достойные внимания предложения они всегда идут в ногу с рынком и уж конечно не останутся без внимание местных жителей. Сегодня многие русские на подозревают ,что кроется за дешёвой ценной квартиры в калабрии. В Италии не которые авто страховщики даже отказываються страховать машины если клиент будет находиться на территории южной Италии [-o< , многие итальянцы сами желают покинуть юг Италии и переехать на север или хотя бы выше Рима. Поэтому стоит внимательно задуматься почему же в такой курортной зоне так дешево все стоит? :-k
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость