Бритни Спирс ищет покупателя на свой особняк в Беверли-Хиллз 2 / 541

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
05 июн. 2009
Дом Бритни Спирс представляет собой особняк общей площадью 870 квадратных метров в стиле эпохи Ренессанса. Дом расположен на земельном участке в 2,436 тыс. кв.м и обладает шестью спальнями и семью ванными комнатами.

внешняя ссылка. Агентство недвижимости DOKI выступит в качестве российского генерального агента по продаже особняка известной американской певицы Бритни Спирс, расположенного в Беверли-Хиллз в США, говорится в пресс-релизе DOKI.

«Агент знаменитой певицы, занимающийся продажей дома в Соединенных Штатах, рассчитывает на богатых покупателей из России, которые славятся своей тягой к самым роскошным объектам недвижимости», — поясняется в сообщении.

В нем уточняется, что дом Бритни Спирс представляет собой особняк общей площадью 870 квадратных метров в стиле эпохи Ренессанса.

Дом расположен на земельном участке в 2,436 тысячи квадратных метров и обладает шестью спальнями и семью ванными комнатами.

Рядом с особняком находятся бассейн, SPA, беседка для барбекю и сад.

При этом стоимость дома знаменитой певицы достигает в настоящий момент 6,5 миллиона долларов, поясняется в пресс-релизе.

«Необходимо отметить, что предыдущие попытки звезды продать особняк в Беверли-Хиллз потерпели неудачу, в сентябре прошлого года дом предлагался потенциальным покупателям за 7,9 миллиона долларов», — обращается внимание в сообщении.
05 июн. 2009
arenda писал(а):

Агентство недвижимости DOKI выступит в качестве российского генерального агента по продаже особняка известной американской певицы Бритни Спирс, расположенного в Беверли-Хиллз в США, говорится в пресс-релизе DOKI.



Не знаю куда девалось мое первое сообщение в этой теме.
Повторю лишь, что купить ее особняк может для своего клиента абсолютно любая российская компания (как и бразильская, китайская, далее по списку), и никакой эксклюзивностью, скорее всего, DOKI в этом смысле не обладают.

То есть вы хотите сказать, что если в России объявится покупатель на особняк Бритни Спирс, то ему его не продадут, если он не захочет пойти в DOKI?
Это имеется в виду? :D
Ну тогда позвоните мне, я помогу вам.

Продает ее недвижимость американский риэлтор, с которым каждому агенту покупателя и придется иметь дело.
Вот же фраза из этой же публикации.

«Агент знаменитой певицы, занимающийся продажей дома в Соединенных Штатах, рассчитывает на богатых покупателей из России, которые славятся своей тягой к самым роскошным объектам недвижимости», — поясняется в сообщении.


Видите ее агент рассчитывает на русских покупателей, а не сама Бритни Спирс.
Если она имеет отношение напрямую с российским агентством, то ее американский агент не получит ни копейки.
Тогда ему скорее стоит молиться, чтобы российский покупатель никогда бы не обнаружился, а не расчитывать на богатых людей из России.
Не так ли?

В общем будут проблемы звоните. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость