Срочно меняю коттедж в Подмосковье на дом в Европе 21 / 2348

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
23 окт. 2009
Если есть владельцы небольших объектов ( стоимость до 250 000 евро ), от которых они хотят избавиться , то у меня есть предложение ( может для некоторых риэлторских агенств или девелоперов, которые хотят реструкторизировать свой пакет объектов ). Излагаю: меняю один из своих коттеджей в подмосковье – 86 км от МКАД по Горьковскому шоссе, 400 м2. 15 соток часть леса ( оценочная стоимость 850 000 евро , моя зачётная – 450 000 евро ) на недвижимость в Болгарии, Греции, Черногории, Испании, стоимостью до 250 000 евро с доплатой с вашей стороны 200 000 евро. При этом, как вы видите, при средней стоимости 1 м2 в 2500 евро в этом регионе, клиент получает объект в 2,5 раза дешевле ( 1 000 евро за 1 м2 ). Т.е вложив 1 штуку , сразу получает 2.5 штуки. Даже в условиях кризиса предложение неплохое! Если у Вас будут какие-либо предложения на мой счёт – пишите: внешняя ссылка.
Описание объекта здесь:
внешняя ссылка
Объект меняется вместе со всей мебелью и техникой. Заезжай и живи. Возможна прописка.

С уважением
Стас
8 926 245 75 64
02 нояб. 2009
Ххххмммм, а Вас интересуют пентахус или квартира люкс класса в Марбелье? У меня есть 2 личных объекта, один 640к ЕУР другой 1.15млн. Одну я бы может и поменял, уже 2 месяца ищу приличное предложение в Москве, но правда тут Вам доплачивать надо будет. :-k
05 нояб. 2009
Спасибо за предложение, а как получить детальное описание объекта за 640К?
06 нояб. 2009
Привожу Вам не большой пример на что можете расчитывать имея 250т.евро в Греции.
Пару хороших районов не далеко от Афин (Глифада и Вуля) - стоимость квартиры около 100кв.м., автономное отопление, солнечная батарея, 2-3 спальни + холл (кухни и спальни у них маленькие), большая терраса, паркинг, не далеко от моря.
Недвижимость около 400кв.м. стоит от 1 500 000евро. ....+ расходы риэлторам и адвокатам.

Это я написала так....чтобы Вы ориентировались в ценах. Кстати, торг всегда уместен.
06 нояб. 2009
Уважаемая Мила, я хочу уложиться в 250 000 евро, а вы предлагаете мне недвижимость за 1,5 млн. Я с удовольствием куплю таунхаус или двухспальные аппартаменты на Кассандре по цене до 200 000 евро. Но у меня предложен варианта обмена: мой дом в подмосковье с дисконтом в 45 % меняю на 100 м2 вариант с доплатой с вашей стороны 250 000 евро. Если у вас есть греческие девелоперы, которые хотят реструкторизировать свой пакет и готовы на такой обмен - жду предложений. Моё мыло: внешняя ссылка
06 нояб. 2009
Voron писал(а):
Уважаемая Мила, я хочу уложиться в 250 000 евро, а вы предлагаете мне недвижимость за 1,5 млн. Я с удовольствием куплю таунхаус или двухспальные аппартаменты на Кассандре по цене до 200 000 евро. Но у меня предложен варианта обмена: мой дом в подмосковье с дисконтом в 45 % меняю на 100 м2 вариант с доплатой с вашей стороны 250 000 евро. Если у вас есть греческие девелоперы, которые хотят реструкторизировать свой пакет и готовы на такой обмен - жду предложений. Моё мыло: внешняя ссылка


Вообще-то я ничего не предлагаю. Я написала это, чтобы Вы хоть примерно ориентировались в ценах и на что можете расчитывать в Греции. К этому вопросу нужно подходить индивидуально. У меня есть хорошие знакомые в Греции, которые занимаются недвижимостью. Но обмен на Россию....вряд ли :(
06 нояб. 2009
Тогда зачем вы пишите в моей теме по вопросу обмена? Откройте свою тему и рекламируйте там своих знакомых, я прекрасно ориентируюсь в ценах по Северной Греции, так как общаюсь с такими агенствами, как ALEMAR, GREECE.RU, GREECE INVEST и т.д.
07 нояб. 2009
Не надо так нервничать....Ваши знакомые на ГРИК.РУ обязательно помогут.
07 нояб. 2009
Насче объекта за 640к, у меня есть 2х спальный апартамент в центральном боксе на 3м этаже в данной урбанизации внешняя ссылка Эта урбанизация была построена специально для любителей гольфа.
07 нояб. 2009
Не легче ли просто продать одно и купить другое?

Не в обиду автору, но более миллиона $$$ за вот это: внешняя ссылка? :^o
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя