Дамы и господа, имею свой интерес. 117 / 8668

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
26 окт. 2009
Давно у меня эта тема зрела в голове, дык и созрела.
Спелая моя папайя такова: меня интересуют предложение иностранной недвижимости от адекватных "предлагателей" в странах, куда можно легально и без мучительно больных процессов перебраЦЦа россиянину.
Смысл в том, что я лично начинаю линию работы по проекту, который условно для себя давно назвал "паромщик".
Потенциальный клиент - живущий и работающий в России, и желающий иметь возможность незамедлительно и легально отсюда угребать в заранее подготовленное и обустроенное место в сроки, достаточные для достижения любого пограничного перехода.
Мой интерес в том, чтобы предложить потенциальному спросу возможность отъезда из страны мятущейся души и 100% наваров, в пространство более скушное и стабильное, при этом на легальных основаниях и на достаточно комфортных условиях.
Вопрос здесь не в сказках, а в гарантиях, что гораздо сложнее, но и есть единственно востребованное.
Мой интерес здесь мой, а на ваших территориях - ожидаю, что будет заложен в ваших комиссиях. :D
Бабло на шару лупить не собираюсь, поэтому тему изначально буду обустраивать обстоятельно.
Меня интересует любая инфа по любой разумной стране, касающаяся:
- иммиграционного порядка;
- трудоустройства;
- ведения бизнеса;
- социального (в т.ч. пенсионного) обеспечения;
- и т.д.
И, ясен пень, недвижимости.
Недвижимость сама по себе, типа - у нас в Андалузии клёвый дом строят, мне не интересна.
Только в комплексе решения всех сопутствующих вопросов.
Законного решения, а не "есть практика". :D
Прежде, чем что-либо начинать предлагать, я сам все проверю на забугорном месте.
Если я что-то не смогу проверить по причине, что мне, риелторскому бомжу с 20-летним стажем, не дадут визу, то я это предлагать не смогу.
Контингент клиентуры таков, что будет верить только тому посреднику, кто гарантированно сам все пощупал.
Короче, це есть моя оферта. :D
Жду предложений.
Мысли пачкают мозги
26 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Давно у меня эта тема зрела в голове.
Спелая моя папайя такова: ,Меня интересует любая инфа по любой разумной стране, касающаяся:
- иммиграционного порядка;
- трудоустройства;
- ведения бизнеса;
- социального (в т.ч. пенсионного) обеспечения;
- и т.д.
И, ясен пень, недвижимости.
,.



Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Эко сильно же с ранья самомго торкнуло!
А может прогулки по свежему воздуху... сократить потребление алкоголя...ну и витаминчиков (апельсины, мандарины, орех какой..)
Хотя.. Есть такая у меня на примете разумная страна. Монголия пойдет? :-k
26 окт. 2009
СКА писал(а):
Хотя.. Есть такая у меня на примете разумная страна. Монголия пойдет?

Не пойдет.
Слишком независимая.
Как говаривали мы в советском детстве - ни фига от нее не зависит. :mrgreen:
И, СКА, плз, тема серьезная.
Дык и тебя торкнула.
А то чёж, шаловливыми лапами, мышку на тему зарубежной недвиги навел. :D :D :D
Не ёрничай, камрад. :D
Мысли пачкают мозги
26 окт. 2009
Могу предложить Латвию и Британию. Это там, где есть наши филиалы.
В каждом варианте - есть свой цимес.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
26 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
А то чёж, шаловливыми лапами, мышку на тему зарубежной недвиги навел. :D :D :D


Дык, всегда приятно посмотреть как коллеги с ума плавно сходят. Какое-никакое, а развлечение на безрыбье.
И, опять-таки, плавно начинаешь думать, что не так уж и всё плохо, раз такое дело.
А то! :lol:
26 окт. 2009
СКА писал(а):
И, опять-таки, плавно начинаешь думать, что не так уж и всё плохо, раз такое дело.А то!

Ню, ню...
Образуется прайс - обязательно вышлю факсом.
В случае, если в спину будут дышать по особо крупным размерам, мой шалаш работать будет круглосуточно. :D :D :D
Мысли пачкают мозги
26 окт. 2009
господа, тема серьезная, если возможно, хОТЯ БЫ ЗДЕСЬ БЕЗ ВОДЫ!!!!!!!!
Присоединяюсь к интересу.
думаем, потом делаем...
26 окт. 2009
господа, тема серьезная, если возможно, хОТЯ БЫ ЗДЕСЬ БЕЗ ВОДЫ!!!!!!!!
Присоединяюсь к интересу.
думаем, потом делаем...
26 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
.
В случае, если в спину будут дышать по особо крупным размерам, мой шалаш работать будет круглосуточно. :D :D :D


Я думаю, что огрооомный кошелек понадобится. Даже лучше коробка из под телека. Две. Коробки. Да не!! Лучше даже контейнер десять на десять. Километров.
От дышащих размеры крупные принимать круглосуточно и радостно укладывать штабелями в вышеупомянутую тару.

Было такое направление. Причем по сурьезному, аж ах и ой. С партнерами забугорными. Тоже затаривался тарой. И готовность была круглосуточная.
[-X
26 окт. 2009
СКА писал(а):
Я думаю, что огрооомный кошелек понадобится. Даже лучше коробка из под телека. Две. Коробки. Да не!! Лучше даже контейнер десять на десять. Километров.От дышащих размеры крупные принимать круглосуточно и радостно укладывать штабелями в вышеупомянутую тару.Было такое направление. Причем по сурьезному, аж ах и ой. С партнерами забугорными. Тоже затаривался тарой. И готовность была круглосуточная.

Узнаваемо. :D
Из под крерокса, коробка...
Жизнь наших поколений дает, зачастую, оч. схожий опыт...
Таки прайс вышлю.
Тумбала, тумбала, тум балалайка... :D :D :D
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость