Посоветуйте пожалуйста как мне быть. 6 / 865

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
15 нояб. 2009
Здравствуйте,Я продаю недвижимость в Египте,в городе Сафага уже почти год. Подаю 250-300 досок объявлений,и еще скидывал на почты заводов и фабрик и.т.д. как спам.Так же на форумы подаю объявлении,но результатов нет а наш сайт пока в разработке.Не могу понять что делать дальше, может кто-то подскажет буду благодарен,заранее спасибо.
Город Сафага находится на берегу моря в 60 километров от города Хургады.Наш объекты которые мы продаем это как небольшой городок со своей инфраструктурой в 126.000 кв.м.Также здесь скоро построют гостиницу 5*.
Студия 60 кв.м стоит 56500$.
Апартаменты 120 кв.м 2 этаж 100.000$
Апартаменты 1 этаж 120.000$ + 50 кв.м Сада
Апартаменты 3 этаж 140.000$ + 120 кв.м крыша

Виллы на первой линий - 180 кв.м + 180кв.м крыша с использованием земли 600-700кв.м 410.000$
На второй - 230 кв.м + крыша 115 кв.м с использованием земли 400-450 кв.м 360.000$
На третьей – 230 кв.м + крыша 115 кв.м с использованием земли 400-450 кв.м 340.000$
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
15 нояб. 2009
Шерзод писал(а):
Здравствуйте,Я продаю недвижимость в Египте,в городе Сафага уже почти год ... результатов нет а наш сайт пока в разработке.Не могу понять что делать дальше, может кто-то подскажет


Для начала - банеры в аэропортах Хургады и Шарм-эль-Шейха. На русском и английском, разумеется, и с номерами телефонов. :)
Ну и можно на этом форуме попробовать.
15 нояб. 2009
Тургидов принимающей стороны на процент от продаж посадите...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
16 нояб. 2009
Да у вас цены бешеные, вот и не берут.
В самой Хургаде можно студию купить за 20.000, много раз видел подобные объявления. Так там хоть народ, весело, жизнь кипит. А что делать в маленьком городке за 60 км?
16 нояб. 2009
Лашманов Владимир писал(а):
Тургидов принимающей стороны на процент от продаж посадите...

А сейчас, уважаемые путешественники, мы поедем смотреть не древнюю, а современную архитектуру Египта - уникальный музей домов :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 нояб. 2009
Шерзод писал(а):
,и еще скидывал на почты заводов и фабрик
)))) ага - на фабриках и заводах сейчас только до египетской недвижимости. В Пикалево тоже свои предложения скидывали?

а наш сайт пока в разработке


целый год сайт в разработке???

в странах, гораздо ближе к России (и по расстоянию и ментально) можно купить за такие же деньги. Причем - в странах Евросоюза.


подсказываю фараон_)))) сделайте нормальный сайт и продвигайте его по ключевым словам в инете. Но трудно будет - по запросам "недвижимость в египте" - около 2000 чел в месяц интересуются египтом. Для сравнения -
"недвижимость в болгарии" запрашивают 16 000 чел.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей