XIV Международная конференция по недвижимости, Ялта 13-16 мая 76 / 6396

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
10 мар. 2010
Данная тема для тех, кто планирует стать участником конференции.


13-16 мая 2010 г. в г. Ялта состоится ХІV Международная конференция «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессиональных общественных организаций в его формировании», которую проводит Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист».
Конференция будет посвящена рассмотрению вопросов работы риэлторских предприятий и риэлторов в современных условиях развития рынка недвижимости Украины и проведена в следующем формате: параллельное проведение 6 секций, наличие модератора и от 2 до 7 сомодераторов в каждой из них, «живое» общение и вопросы из зала. Всех желающих выступить в качестве модераторов и сомодераторов (список открыт) - просим присылать темы и тезисы своих выступлений в офис АСНУ до 1 апреля 2010 года.
В работе конференции примут участие ведущие специалисты рынка недвижимости Украины, Народные депутаты Украины, наши коллеги, работающие на смежных рынках – строители, оценщики, финансисты, страховщики. Приглашены для участия наши зарубежные партнеры: Объединение Ассоциаций риэлторов стран Центральной и Восточной Европы (CEREAN), Российская Гильдия Риэлторов, Национальная Ассоциация Риэлторов США (NAR).)

Зарегистрироваться онлайн и узнать больше, Вы можете посетив сайт АСН(р)У - внешняя ссылка

До встречи на конференции
Ты просто помножаешь себя на ноль, если идешь на компромиссы с самим собой
10 мар. 2010
Планирую
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
10 мар. 2010
Лашманов Владимир писал(а):
Планирую

Отлично, Владимир! Если возникнут вопросы, обращайтесь, постараюсь помочь!
Ты просто помножаешь себя на ноль, если идешь на компромиссы с самим собой
10 мар. 2010
2350 грн - это сколько будет в рублях?
Что такое риэлторские поединки?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
10 мар. 2010
Nikola s KMV писал(а):
2350 грн - это сколько будет в рублях?
Что такое риэлторские поединки?


2350 = 295 долларов = 9,038 рублей. Примерно так.
Риэлторский поединок или брейн-ринг. Это совего рода игра, в которой побеждает та команда, которая правильно ответила на большее количество вопросов связанных с рынком недвижимости.
Ты просто помножаешь себя на ноль, если идешь на компромиссы с самим собой
10 мар. 2010
Сергей Никулин писал(а):
Риэлторский поединок или брейн-ринг. Это совего рода игра, в которой побеждает та команда, которая правильно ответила на большее количество вопросов связанных с рынком недвижимости.


Это по Тарасову?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
10 мар. 2010
собираюсь...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 мар. 2010
Nikola s KMV писал(а):
Сергей Никулин писал(а):
Риэлторский поединок или брейн-ринг. Это совего рода игра, в которой побеждает та команда, которая правильно ответила на большее количество вопросов связанных с рынком недвижимости.


Это по Тарасову?


Николай, если Вы собираетесь привезти команду из России (:)) для участия в игре, то я могу узнать кто именно занимается организацией и связать Вас напрямую. Я, к сожалению деталей не знаю.
Ты просто помножаешь себя на ноль, если идешь на компромиссы с самим собой
10 мар. 2010
Сергей Никулин писал(а):
колай, если Вы собираетесь привезти команду из России (:)) для участия в игре, то я могу узнать кто именно занимается организацией и связать Вас напрямую. Я, к сожалению деталей не знаю.

А я знаю.. :)
Если немного уточнить, то вопросы на самом деле не сильно на риэлторскую тему. Если завтра крымские пацаны пришлют приемлемую концепцию проведения поединков, то орг.вопросы скорее будут мои. Уже сам задумался #-o
А вообще заявляйте команду 6 человек и вперед.
Правда как пилить главный приз я не знаю :D
11 мар. 2010
Буду.
Собираюсь ехать на машине, с женой и дочкой. По пути заскочить с ночевкой в Асканию-Нову: в прошлом году понравилось и рекомендовали приезжать во 2 половине мая(цветение степи и свадебный сезон павлинов) :D

Риэлторские поединки - в прошлом году было прикольно. Особенно итог: в финале схлестнулись две чисто женские команды, причем обе из Харькова. Было весело!

Погода: в прошлом году конференция была 16-18(по памяти). Днем тепло, ночью прохладно. Купались. С удовольствием(кажется все, могу ошибаться :lol: :lol: :lol:

Так что - Велкам!
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя