Недвижимость на Майорке. 50 / 4148

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
20 апр. 2010
Лирическое вступление...

Недвижимость в Испании всегда была прекрасным инвестированием, недвижимость на Майорке выгодна по сей день, несмотря на кризис.
Это остров привлекает людей со всего света своей природой, чистейшими пляжами, великолепной инфраструктурой... Звездные жители, которые выбрали Майорку для постоянного или временного пребывания - Майкл Дуглас с семьей, который не только купил поместье, но так же открыл ресторан с концертным залом, Клаудиа Шиффер, Борис Бэккер, Михаель Шумахер... Король Испании Хуан Карлос I приезжает отдыхать на Майорку летом на два месяца в течении вот уже многих лет.

15 июня в зоне Calvia открывается дискотека Pacha Mallorca, что привлечет людей, восхищающихся гламурным стилем Ибицы... Недалеко открывается новый Rocks Hotel который так же знаменит на весь мир своими концертами, которые гости отеля могут смотреть с балкона своего номера.
Богатейшая история, развлечения на любой вкус и кошелек, доброжелательные люди вокруг, солнце по крайней мере 300 дней в году... Что еще нужно для полноценного отдыха? Только свой дом на Майорке, поскольку отель, пусть и люкс, является местом общего жития...

Можете смело задавать вопросы, а я в свою очередь постараюсь наиболее полно и информативно давать ответы.
Так же буду выкладывать информацию по объектам недвижимости которые в данный момент выставлены на продажу. Буду рада сотрудничеству с частными лицами и агентствами недвижимости со всего света. Мы говорим на русском, испанском, английском, немецком и французском языках.

Контакт: Тел. +34 971 699 292 Fax +34 971 699148
E-mail: внешняя ссылка
Skype: krelpa77
Mobile: +34 697 241 090

С уважением, Елена Кравцова.
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
24 апр. 2010
Эта впечатляющая вилла с видом на море с террасы на крыше располагается в спокойном и эксклюзивном месте на ровном и ухоженном участке земли в 1026 кв.м. Жилая площадь дома составляет 386 кв.м. плюс 60 кв.м. крытых террас и 180 кв.м. открытых.

На первом этаже просторная, открытого плана гостиная/столовая размером в 140 кв.м., американская кухня с отдельной рабочей кухонной и прачечной комнатой, а так же прихожая с гостевой туалетной комнатой. На втором этаже находятся: галерея оборудованная под кабинет, три спальные комнаты с собственными ванными комнатами и террасами, гардеробная комната, а так же лестница, ведущая в комнату на крыше из который Вы выходите на террасу на крыше, с которой открывается прекрасный вид на море.

При бассейне находится отдельный домик с лестницей вниз, ведущей в комнату для фитнеса и вечеринок с сауной, душем и туалетом, а так же окном смотрящим в бассейн. На том же уровне находится гараж.

Вилла окружена просторными, частично крытыми террасами с бассейном 5 х 9м, а так же прекрасным Средиземноморским садом с пальмами и лужайками, с автоматической ирригационной системой.

Детали: все оборудование высшего качества, полы светлого мрамора, двойные стекло пакеты, центральное отопление, полы с подогревом в гостиной и ванных комнатах, кондиционеры Т/Х, камин, кухня высшего качества с бытовой техникой Miele и рабочим столом черного гранита, современные ванные ( Deravit/Delafon/Hansgrohe), спутниковое телевидение, телефон, интернет, сигнализация, электрические въездные ворота.

Цена 1.790.000€
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
26 апр. 2010
Пентхаус люкс с видом на море в эксклюзивном жилом комплексе.


Расположенный в престижном жилом комплексе — спроектированном именитым архитектором, победителем конкурсов высшей немецкой архитектуры, этот уникальный пентхаус очаровывает своей элегантностью и стилем. Один из всего двух такого размера и параметров, доступных в этом эксклюзивном жилом комплексе пентхаус располагает множеством великолепных деталей: лифт с личным доступом, прихожая, просторная гостиная комната с высокими потолками и деревянными балками и выходом на террасу в видом на бассейн и море, три большие спальни, две из которых с собственными ванными комнатами, а так же гостевая ванная и отдельная туалетная комната. Главная спальня очень просторная и располагает ванной комнатой с раздельными ванной и душем и двумя раковинами. Великолепно обустроенная кухня имеет островной стол и зону для завтраков, рядом располагается обеденная комната.

Мраморный пол во всем доме, кондиционеры Т/Х, пол с подогревом в ванных комнатах, детали отделки высшего качества, солнечные террасы с балками и великолепный бассейн, сад и вид на море, подземный паркинг, кладовая и многое другое.

Комплекс очаровывает сочетанием Дворцового стиля с великолепным окружающим пейзажем, там Вы найдете идиллические местечки с фонтанами, беседками, лагуна, как бассейн для жителей комплекса, с водными удобствами, сауна... Сады поражают своей красотой... высокие пальмы, фруктовые деревья и цветочное многообразие... Все это великолепие расположилось всего в нескольких шагах от пляжа и порта Port Adriano.

Порт Адриано спроектированный Филлипом Старком и расширенный причалами для супер яхт (завершение работ в этом году), а так же множеством эксклюзивных магазинов, ресторанами и барами ( завершение работ в следующем году). Множество ресторанов на данный момент расположенных в Purto Portals (Пуэрто Порталс) зарезервировали себе места в новом порту, готовые открыться сразу после завершения строительства.

Цена: 1.900.000€
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
26 апр. 2010
Это просто круто. Ну а для нас, простых смертных, есть в этом райском уголке что-нибудь приличное? Кстати, я нашел отличныйспособ оценки недвижимости за рубежом - пишешь в поисковике работа в ... и читаешь, что пишут проживающие в данной конкретной стране люди. Благодаря этому я уже не хочу на Мальту и не очень хочу на Кипр. А вот по поводу Майорки ничего не нашел. Не ли у Вас ссылки на какой-нить сайт местной русскоязычной диаспоры или новостной сайт на русском языке?
27 апр. 2010
Здравствуйте.
Это то, что я нашла... никогда до этого не интересовалась русскоязычными форумами... По всей видимости сайт довольно молодой и пока активности не так много. Зато много интересной информации о Майорке... внешняя ссылка

Может быть здесь найдете что нибудь интересное... внешняя ссылка

Удачи.
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
27 апр. 2010
Апартаменты в Puig de Ros.

Апартамент в новом жилом комплексе. Состоят из 2 спальных комнат, 2 ванных комнат, гостиной / столовой комнаты, просторной кухни с кладовкой, террасы в 22 кв.м. Жилая площадь составляет 90 кв.м. К комплексе есть большой бассейн, ухоженный сад. В пешей доступности новый коммерческий центр, бары, рестораны...

Цена 299.000€
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
06 мая 2010
REF. 1024940 Villa in Cala Llamp (Port Andratx)

Вилла, предоставляющая полное уединение и приватность с великолепным видом на море.

Расположенная на стороне холма, обращенной к морю, на участке в 1000 кв.м. эта, практически новая вилла с жилой площадью в 384 кв.м. располагает гостиной комнатой с обеденной зоной, полностью укомплектованной кухней, четырьмя спальными комнатами и четырьмя ванными комнатами.

У бассейна приготовлено пространство, которое может быть идеально для оборудования фитнес зала. Вилла предлагает просторные, частично крытые террасы с встроенным переливным бассейном, летней кухней и барбекю. Двойной гараж и два парковочных места дополняют картину.

Детали: мраморные полы с подогревом, реверсивное кондиционирование, двойные деревянные стекло пакеты, телефонная линия, спутниковое телевидение, сигнализация, электрические гаражные ворота.

Цена 4.290.000€
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
06 мая 2010
Krelpa писал(а):
...
Вилла, предоставляющая полное уединение и приватность с великолепным видом на море.

Расположенная на стороне холма, обращенной к морю, на участке в 1000 кв.м. эта, практически новая вилла с жилой площадью в 384 кв.м. располагает гостиной комнатой с обеденной зоной, полностью укомплектованной кухней, четырьмя спальными комнатами и четырьмя ванными комнатами.

У бассейна приготовлено пространство, которое может быть идеально для оборудования фитнес зала. Вилла предлагает просторные, частично крытые террасы с встроенным переливным бассейном, летней кухней и барбекю. Двойной гараж и два парковочных места дополняют картину.

Детали: мраморные полы с подогревом, реверсивное кондиционирование, двойные деревянные стекло пакеты, телефонная линия, спутниковое телевидение, сигнализация, электрические гаражные ворота.

Цена 4.290.000€

Прекрасная вилла!

В Испании в апреле безработица перешагнула 20% рубеж.
При каком проценте безработный народ пойдет метать в такие виллы коктейли "молотова" (как практически это сейчас в Афинах просиходит) ?
07 мая 2010
Здравствуйте.

На Майорке точно никто не пойдет. Во первых сезон начался, а в сезон и самые ленивые неплохо зарабатывают. А во вторых система социального обеспечения в Испании налажена прекрасно. То есть люди, когда заканчивается контракт начинают получать пособие ( коим я лично, при своем прибывании на этом благословенном острове, несколько раз воспользовалась). И плюс ко всему, в каждом регионе Испании существует свое собственное правительство, которое по своему разумению принимает меры по выходу из кризиса. Правительство на Балеарах принимает довольно действенные меры.
Я не могу сказать, что кризиса нет... Но он не такой резкий как в Греции. Может прозвучит странно, но у меня все друзья и знакомые работают. А это о чем то говорит. Так что на Майорке войны не будет.

Прекрасная вилла!

В Испании в апреле безработица перешагнула 20% рубеж.
При каком проценте безработный народ пойдет метать в такие виллы коктейли "молотова" (как практически это сейчас в Афинах просиходит) ?


А теперь вопрос к M.ALEX... Простите, а что Вас так сильно задело? Разве в России, да и во всем мире никто не строит прекрасные дорогие дома с целью последующей продажи? Это работа. И дорогая работа. Почему никто не возмущается, а за что топ моделям платят бешеные гонорары? Можно привести множество примеров... А факт остается фактом. На Майорке самые богатые люди... майоркинцы.

С уважением.
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
07 мая 2010
Krelpa писал(а):
....Простите, а что Вас так сильно задело? Разве в России, да и во всем мире никто не строит прекрасные дорогие дома с целью последующей продажи? Это работа. И дорогая работа. Почему никто не возмущается, а за что топ моделям платят бешеные гонорары? Можно привести множество примеров...

Где и что задело? ;)
Вам известно про PIIGS ?

В России, насколько я знаю, такого класса жилье строится не "на рынок", а под конкретного Заказчика.

P.S. А Испания мне нравится, хотя на Майорке - не был.
P.P.S.Тут по ТВ недавно показывали большой сюжет про Сандру. У нее как раз (хоть и не фотомодель) большущее поместие в тех краях (по-моему на Ибице? :-k )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя