Хочу домик в Черногории 20 / 2784

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
21 авг. 2010
Всем привет,
посоветуйте пожалуйста приличную фирму которая специализируется по этому направлению.
21 авг. 2010
Ваш бюджет(лучше в личку)?
22 авг. 2010
Странник писал(а):
Ваш бюджет(лучше в личку)?


Три раза "ХА"!!! :lol: :lol: :lol:
Писали о "душевном комфорте" в Черногории, а оказался просто шкурный интерес! :mrgreen:
22 авг. 2010
Immortal писал(а):
Всем привет,
посоветуйте пожалуйста приличную фирму которая специализируется по этому направлению.


Добрый день, Immortal!

Я сам сейчас отошел от продажи недвижимости в Черногории, но могу порекомендовать две хорошие фирмы, с которыми я сотрудничал:


Adriatic Dream Properties (Дмитрий Матвеев)
Тел./факс: +7 (495) 664-23-59
Тел.: +382 (85) 31-16-44 (Черногория)
Моб. +382 (68) 880-990 (Черногория)
внешняя ссылка
внешняя ссылка


Aгентство « МОНТ-РЕАЛ » (Юлия Йовович)
Черногория, г.Будва
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
+382 67 33 44 60
Skype: Mont-realestate
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
22 авг. 2010
Согласен. Если будванская ривьера - к Драгану(Юля - менеджер), а если барская - к Диме.
22 авг. 2010
ТСу:
Столько русских были бы счастливы избавиться от недвижимости в Черногории, что Вам и риэлтор не понадобится - и так завалят предложениями. :lol:
Зайдите на форумы о Черногории и спросите.
Кстати, Вы в Черногории были?
23 авг. 2010
И не русские (но почти все русскоговорящие), тоже мечтающие избавиться от недвижимости, были бы счастливы Вашему приезду за недвижимостью в Черногорию
21 сен. 2010
позвоните мне и я вас направлю в отличную фирму. Они встречают клиентов и проводят осмотр домов и вы выберете то, что вам понравится.
+79501550702
внешняя ссылка
Вадим.
21 сен. 2010
Immortal писал(а):
Всем привет,
посоветуйте пожалуйста приличную фирму которая специализируется по этому направлению.

Вы поизучайте форум насчет недвижимости в Черногории, много интересного узнаете насчет ее ликвидности и "прибыльности" )))
23 сен. 2010
Совет дам. Бесплатный.
Купите себе билетик на самолет. И на месте разберетесь...
И желательно или летом или в январе)))
Реально, если не пугает пляж-море а сажать хочется разные там парадайз-ы , виноград и оливки, и вообще огород копать все время - самое лучшее место.
Так будет не всегда!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя