Ищу студию или квартиру в Варне 17 / 1745

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
02 дек. 2010
Уважаемые господа. Я реальный клиент. Ищу аппартаменты или 1 к квартиру в Варне или ближайшие окрестности. Обязательно вид на море и доступность пляжа. Прошу конкртных предложений. Имею бюджет до 80 т.евр. Выбирать буду по соотношению местоположение - приносимый в сезон доход.
05 дек. 2010
Может кто-нить поделиться опытом по поводу ипотеки вБолгарии, а то слухи ходят очень противоречивые. Кстати, объекты рассматриваются не только в Варне, но и в ближайших окрестностях - главное, чтобы была быстрая доступность общественным транспортом.
05 дек. 2010
добрый день, есть очень хороший комплекс апартаментов в Варне, а также с удовольствием проконсультирую по приобретению недвижимости в Болгарии, т.к имею большой опыт работы в зарубежной недвижимости, звоните по тел: +7 909 962 25 80 (Наталья)
05 дек. 2010
На такие деньги Вы можете купить дом всего в 4 километров от Курортного Компленса'' Албена''
05 дек. 2010
Напишите пожалуйста на электронку или здесь описание предлагаемых объектов. Для того чтобы разговаривать мне надо знать о чем говорить.
15 дек. 2010
181 предложении на квартир в Варне

внешняя ссылка
16 дек. 2010
Спасибо. На вашем сайте больше предложений,чем мне предлагали до этого. Единственная просьба - отберите мне 3-4 варианта с видом на море и не далее 15 минут ходьбы от пляжа. Разместите ссылки здесь. Заранее благодарен.
20 дек. 2010
Интересно, что по Варне 90% предложений - это в комплексе Свети Никола и почти нет в других районах. Кто-нибудь из знатоков может объяснить почему. Кроме того, предлагающая сторона, по крайней мере до сих пор, не откликнулась на мою просьбу подобрать мне несколько конкретных вариантов - все ограничиваются предложениями выбрать что-нить из их баз данных. Уважаемые, из баз данных человеку из другой страны сложно что-то выбрать - необходимо субъективное мнение местного риэлтера, ведь в конце концов за это и платятся деньги.
21 дек. 2010
alex_veter_2002@mail.ru, здравствуйте!
Свети Никола - один из новых районов в Варне, с развивающейся инфраструктурой. В настоящий момент район представляет собой строительную площадку со множеством многоэтажек. Свети Никола находится на крутом склоне, дорог еще нет, что очень усложнит передвижение в зимний период. Сомневаюсь, что в этом районе нет проблем с канализацией, интернетом и телефоном.
Тоже самое относится к варненским районам Бриз, Виница, Ален Мак.
Плюсами данных районов является морская панорама из окон многих предлагаемых комплексов и довольно-таки привлекательные цены. Красная цена студий - 40 000 Евро. За 60 - 70 000 можно взять трехкомнатный апартамент в Свети Никола, в строящемся доме.
Несмотря на морскую панораму, прямого доступа ни к морю, ни к пляжу нет. Разве что на вертолете.
Хорошие районы в Варне (широкие, просторные, с развитой инфраструктурой, недалеко от центра, парка и моря, с возможностью припарковаться без проблем...) - Чайка, Левски, Греческая махала, Младост. В самом центре рассматривать варианты я бы не рекомендовала - очень тесные улицы, проблемы с парковкой гарантированы. Быстрее доехать из любого спального района, чем найти свободное место в центре. Перечисленные мной районы идеально подходят для постоянного проживания и сдачи в аренду. Цены в настоящий момент, в самом дорогом районе Варны, Чайке: 75-80 000 за двухкомнатную квартиру в новом жилом доме. Вторички - дешевле, но требуют капитального ремонта.
Для постоянного проживания все больше людей сейчас выбирают курорты Св. Константин и Елена и Золотые Пески. Конечно, есть чисто туристические комплексы, которые не подходят для круглогодичного проживания, но есть и такие, которые отвечают всем требованиям повседневной жизни. Св. Константин и Елена находится всего в восьми километрах от Варны, Золотые Пески - в пятнадцати. Между городом и курортами проведена отличная коммуникация, регулярно ходят рейсовые автобусы, через каждые 10-15 минут.
Лучше всего, конечно, ориентироваться уже на месте. Фотографии не смогут передать дух обстановки, инфраструктуру, само настроение... То, что одному кажется идеальным, второму - совершенно непригодным. Нет ничего объективней и прекрасней внутреннего ощущения - "это моё!" :D
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
26 дек. 2010
alex_veter_2002@mail.ru писал(а):
Уважаемые господа. Я реальный клиент. Ищу аппартаменты или 1 к квартиру в Варне или ближайшие окрестности. Обязательно вид на море и доступность пляжа. Прошу конкртных предложений. Имею бюджет до 80 т.евр. Выбирать буду по соотношению местоположение - приносимый в сезон доход.


Здравствуйте!
Партнер БГ предлагает Вам! - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя