Недвижимость в Дубае: The First Group 4 / 536

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
30 июл. 2012
Марьяша писал(а):
Всем доброго времени суток. Поступило предложение покупки элитной недвижимости в Дубае, ОАЭ. Кто знаком с фирмой и что можете о ней сказать? Заранее спасибо :)


Информацию надо проверять, но гугл выдал интересную статью внешняя ссылка
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
31 июл. 2012
Ну я бы на посты в жэжэшках 3летней давности и комментарии зевак не стал бы особо обращать внимания, тем более, что мнения разнятся.
thefirstgroup.ru - это их сайт, ну я думаю, вы его уже видели, раз интересуетесь. Там можно всю инфу найти и отчет о ходе строительства. Удачи с покупкой)
02 авг. 2012
Экскурсия по объектам - вот это звучит заманчиво. А вообще нормальные компании так и должны делать. Покупали несколько лет назад квартиру в Подмосковье, так у меня было такое ощущение, что я этим агентам всю жизнь испортил, отношение отвратительное. А тут пожалста - экскурсии, менеджмент...
02 авг. 2012
Ах да, а вы вообще на какую сумму рассчитываете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей