Испания. Про банки и ВНЖ 32 / 784

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
10 янв. 2013
Информация, как говорится, из первых рук. Об этом мне рассказала мой преподаватель по Фламенко, дама состоятельная. Она лично столкнулась с этим.
В общем, во многих испанских банках со счетов клиентов пропадают достаточно крупные суммы. Как она говорит, случай не единичный. Когда я удивилась, что об этом молчит испанское ТВ, мне ответили, что это довольно крупная коррупция (даже сравнили с русской).
Зная, что здесь на форуме есть испанские риэлтеры, есть и просто люди, купившие недвижимость в Испании, будьте бдительны! Следите за вашими счетами. А если есть возможность, лучше перевести из испанского банка в какой-либо другой. И предупредите своих друзей и знакомых.
10 янв. 2013
Анонимка. ОБС. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 янв. 2013
Мое дело предупредить. Предупрежден - значит вооружен. И почему вы исключаете в Испании сценарий банковского кризиса России 90-х годов. На основании "этого не может быть просто потому, что этого не может быть"?
Эта ОБС - очень уважаемый мною (и не только мной) человек.
10 янв. 2013
Что за бред ?
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
10 янв. 2013
Бредом оно является лишь до тех пор, пока лично не коснется.
10 янв. 2013
а как преподавателя зовут, если не секрет?
10 янв. 2013
А в подтверждение своих слов Вы можете предоставить ссылки на какие-либо официальные источники?
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
10 янв. 2013
Да вы берете выписку со счета... Там было двести тысяч евро, стало сто восемьдесят.... спрашивайте у банка мол где 20.... а они вам коррупция, как у вас в России ;;-))) или птицы унесли.... или вы же вчера их сами снимали и уже забыли наверное... может вино плохое было, вот и не помните.... :smu:sche_nie:

А вот то что банк в Испании может обанкротиться и его никто не выкупит, кроме как государство и то не факт..... в это я хоть и слабо-слабо..... но всякое в жизни бывает :-(
10 янв. 2013
Igor Bulgakov писал(а):
Да вы берете выписку со счета... Там было двести тысяч евро, стало сто восемьдесят.... спрашивайте у банка мол где 20.... а они вам коррупция, как у вас в России ;;-))) или птицы унесли.... или вы же вчера их сами снимали и уже забыли наверное... может вино плохое было, вот и не помните.... :smu:sche_nie:

;;-)))
А что прям во всех банках исчезают денюжки или в каком-то одном?
Может это инфляция? :) Хотя какая сейчас может быть инфляция
11 янв. 2013
Я уточню, в каком банке дело происходило. Преподавателя зовут Магдалена Руэда.
Ей сказали, подойти чрез пару дней, возможно это техничские неполадки. Еще сказала, что лично была свидетелем, как не один человек снимали деньги и закрывали счета.
Мне вообще какой смысл врать? Говорю то, что слышала. Мне самой интересно, чем все это закончится. Буду держать в курсе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость