Апартаменты с видом на море в Кальпе, Коста-Бланка, 190 тыс € 16 / 837

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
24 янв. 2013
Продаются шикарные апартаменты в Кальпе, Испания, Коста-Бланка. Общая площадь 83 м2, 3 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, столовая, изолированная кухня, терраса 14 м2 с видом на море, кондиционер (тепло/холод), дизайнерский ремонт. В цену входят мебель, встроенная техника, 2 места на парковке и 2 кладовые комнаты. На территории есть бассейн. 300 м до пляжа. Цена 190.000€

Фото здесь внешняя ссылка
26 янв. 2013
сдавать на это лето не планируете, если не продадите?
20 фев. 2013
именно эти апартаменты продадим.
а на аренду есть другие отличные варианты в этом районе.

кстати, цена на апартаменты снижена до 180 тыс евро!
21 фев. 2013
Ну и цены у вас? Я сейчас оформляю сделку по таунхаусу за такую цену, новый, 180 кв.м. 3 спальных комнаты, 2 ванные комнаты. Два парковочных места. С несколькими лоджиями, бассейном и ночной охраной, в 10 минутах пешком от моря и торгового центра, 10 минут на машине до Марбельи и с видом на море и гольф поля. Осталось еще 4 дома.

Изображение

Изображение

Изображение
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
05 мар. 2013
Andrey Z, каким боком ваше сообщение относится к квартире в Кальпе?
Делайте себе тему и там размещайте свои объекты, нечего оффтопить у меня.
06 мар. 2013
Julia Spain писал(а):
Andrey Z, каким боком ваше сообщение относится к квартире в Кальпе?
Делайте себе тему и там размещайте свои объекты, нечего оффтопить у меня.

А ему всё можно, он "Модер" здесь :men: :hi_hi_hi:
"С военной школой жизни. - Что не убивает, делает меня сильнее ».
Фридрих Вильгельм Ницше
06 мар. 2013
Olena T. писал(а):
Julia Spain писал(а):
Andrey Z, каким боком ваше сообщение относится к квартире в Кальпе?
Делайте себе тему и там размещайте свои объекты, нечего оффтопить у меня.

А ему всё можно, он "Модер" здесь :men: :hi_hi_hi:

Правильно, а с Модерами лучше дружить, чем воевать, я друзьям по другим регионам клиентов сливаю :)
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
06 мар. 2013
Julia Spain писал(а):
Продаются шикарные апартаменты в Кальпе, Испания, Коста-Бланка. Общая площадь 83 м2, 3 спальни, ...Цена 190.000€

Фото здесь внешняя ссылка

АБАлденная спальня! :co_ol:
Изображение
тото я еще подумала, что 83кв.м. для всего вышеперечисленного МАЛОвато :ne_vi_del:
07 мар. 2013
Лариса с Ростова писал(а):
Julia Spain писал(а):
Продаются шикарные апартаменты в Кальпе, Испания, Коста-Бланка. Общая площадь 83 м2, 3 спальни, ...Цена 190.000€

Фото здесь внешняя ссылка

АБАлденная спальня! :co_ol:
Изображение
тото я еще подумала, что 83кв.м. для всего вышеперечисленного МАЛОвато :ne_vi_del:

Да это кровать у них пятиспальная. Вот как они нашаманили кровать в эту комнату втолкнуть?! :ps_ih: Фото это в фотоляпы нужно. А если честно, то в Испании планировки квартир часто не очень, выдают кладовки за спальни.
"С военной школой жизни. - Что не убивает, делает меня сильнее ».
Фридрих Вильгельм Ницше
07 мар. 2013
Не... ну какая-то логика в этом есть... типа нефиг выпендриваться, в спальне надо сПАТЬ. Все остальное - на море ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость