недвижимость на Канарских островах 11 / 321

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
19 мар. 2013
Райский уголок, прекраснейший остров, самый замечательный из семи островов - это Гран Канария, самый комфортный климат в зимнее время, цены на недвижимость в разумных пределах :co_ol: :co_ol: :co_ol:
19 мар. 2013
Valentynatyna писал(а):
Райский уголок, прекраснейший остров, самый замечательный из семи островов - это Гран Канария, самый комфортный климат в зимнее время, цены на недвижимость в разумных пределах :co_ol: :co_ol: :co_ol:


А Вы продаете там недвижимость или себе уже купили и теперь наслаждаетесь жизнью? :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
19 мар. 2013
Я живу здесь наслаждаясь :) и работаю в агенстве по недвижимости ХХХХХ
(Запрещено:- размещать любые ссылки на свои сайты и контактную информацию в сообщениях)
:) по другому на этом острове не получается (я о наслаждении) райский уголок, очень комфортный климат, народ живет здесь добродушный....
19 мар. 2013
Помочь держать тему в топе? :mi_ga_et:
19 мар. 2013
:bra_vo: дааааа, заранее спасибки :) :) :)
19 мар. 2013
А Вы скажете сколько в Вашем агентстве в среднем зарабатывает агент средних способностей? :)
19 мар. 2013
Володя, цены на недвижимость у нас не высоки, следовательно есть спрос и продажа, агенство, как и в большинстве случаев живет с комиссионных
20 мар. 2013
Действительно не дорого, только с переводом сайта вашего агентства на русский, что-то не сложилось. Фраза " Контактное вещество"

в рамочке с фоткой агента Кати, настораживает :sh_ok:
"С военной школой жизни. - Что не убивает, делает меня сильнее ».
Фридрих Вильгельм Ницше
20 мар. 2013
Вы правы по поводу цен на острове, а вот по поводу фото, ваше замечание не корректно, так можно судить и о Вашем фото
21 мар. 2013
Valentynatyna писал(а):
Вы правы по поводу цен на острове, а вот по поводу фото, ваше замечание не корректно, так можно судить и о Вашем фото

Речь шла не о фото агента, а о том, что под ней написано. Жаль модераторы удалили ссылку. Ваш сайт переведён на русский язык авто-переводом. И складывается впечатление, что вы свой сайт толком не видели, и не читали абракадабру под объявлениями объектов, и что в агентстве нет русско-язычных работников.
А обижать не надо. Лучше реальная фото в аватаре, чем серый силуэт ИМХО :)-(: .
"С военной школой жизни. - Что не убивает, делает меня сильнее ».
Фридрих Вильгельм Ницше
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя