Предложение для вас.Кому интересно поработать? 9 / 425

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
27 мая 2013
У меня есть сайт о недвижимости, где риэлторы размещают свои объекты для продажи. Сам я занимаюсь только сайтом и то уже подзабросил. В форму обратной связи поступило такое сообщение от пользователя.

> Текст сообщения: Добрый день, Я представляю компанию, которая
> заинтересована в приобретении помещения за рубежом, порядка 3000 кв.м
> для организации клиники, расположение должно быть в парковой
> зоне..озеро река приветствуется...не более часа езды от
> аэропорта...рассматриваются следующие страны-Австрия, Бельгия,
> Швейцария, Испания, Франция.
> с уважением Аскар
Если есть такой объект на примете могу передать данные клиента, если что то выгорит надеюсь на благодарность
27 мая 2013
Александр Петров писал(а):
У меня есть сайт о недвижимости, где риэлторы размещают свои объекты для продажи. Сам я занимаюсь только сайтом и то уже подзабросил. В форму обратной связи поступило такое сообщение от пользователя.

> Текст сообщения: Добрый день, Я представляю компанию, которая
> заинтересована в приобретении помещения за рубежом, порядка 3000 кв.м
> для организации клиники, расположение должно быть в парковой
> зоне..озеро река приветствуется...не более часа езды от
> аэропорта...рассматриваются следующие страны-Австрия, Бельгия,
> Швейцария, Испания, Франция.
> с уважением Аскар
Если есть такой объект на примете могу передать данные клиента, если что то выгорит надеюсь на благодарность


На какую дату поступило это сообщение от пользователя?
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
27 мая 2013
Александр Петров писал(а):
23 мая.


Написала сообщение в личную почту.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
27 мая 2013
Регина Марди писал(а):
Грузия не интересует? :)

Регина, вы в каком городе Грузии работаете? Подозреваю - в Батуми.
Искали с мужем квартиру в Тбилиси, поняли, как там все запущено.. маклеров ни в грош не ставят, нагло кидают - сразу после прихода с маклером на объект бегут говорить напрямую с хозяином.. и маклер не возмущается и даже не удивляется.. никакой базы нет, все перепутано - договариваемся смотреть с одним, перезванивает другой, показывает третий, и что самое интересное - показывает совсем не то, о чем договаривались с первыми двумя..
Продаж вообще нет - зато не уступают грузины ни лари.. предложение о торге воспринимают как личное оскорбление(как же - такая хорошая квартира и такой шикарный хозяин, бесплатно отдает..).. муж мой, сам грузин и почти что готовый риэлтор в Москве, был возмущен тем, что разумное предложение о торге никто не слышит и в сделке с его чистыми готовыми деньгами никто не заинтересован..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
муж мой, сам грузин и почти что готовый риэлтор в Москве, был возмущен тем, что разумное предложение о торге никто не слышит и в сделке с его чистыми готовыми деньгами никто не заинтересован..

Был вариант сказать: Я умоляю как человека, эй генацвали что за дела?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
27 мая 2013
Юлия, здравствуйте! Вы правы, я из Батуми. Меня очень удивил Ваш рассказ. Я не знаю как работают маклеры в Тбилиси, никогда с ними не сталкивалась. Поверьте в Батуми так не работают, особенно маклеры с именем. Город у нас маленький, и имя себе портить плохой работай, никто не хочет. В Батуми квартиры не интересовали Вас?
27 мая 2013
Нет, муж из Самтредиа хочет перевезти детей в Тбилиси - надо поступать в институт..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2013
Александр Петров писал(а):
Если есть такой объект на примете могу передать данные клиента, если что то выгорит надеюсь на благодарность


у нас такой есть и даже с медицинской лицензией. тоже отписала в личку
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей