ищу риэлторов 13 / 592

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
19 авг. 2013
Здравствуйте. Вы бы хоть какой-нибудь намёк на объекты оставили. :)
19 авг. 2013
irag писал(а):
Ищу риэлторов для продажи своих квартир!

Ищу клиентов, чтобы продавать их квартиры! Это судьба?!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
22 сен. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
irag писал(а):
Ищу риэлторов для продажи своих квартир!

Ищу клиентов, чтобы продавать их квартиры! Это судьба?!

Вот вы и нашли друг друга :lol:
22 сен. 2013
Уля-ля писал(а):
нашли друг друга :lol:

Ух какая у вас аватарка...
просто нет слов... :mi_ga_et: :co_ol:
22 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
нашли друг друга :lol:

Ух какая у вас аватарка...
просто нет слов... :mi_ga_et: :co_ol:

Униформа. Профессия обязывает. Мадам то ли препод по сексу, то ли секс телефонный.
22 сен. 2013
Егет Финн писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
нашли друг друга :lol:

Ух какая у вас аватарка...
просто нет слов... :mi_ga_et: :co_ol:

Униформа. Профессия обязывает. Мадам то ли препод по сексу, то ли секс телефонный.

Ага , причем в последнее время увлекающаяся Недвижимостью, типичный Будущий Риэлтор :lol:
23 сен. 2013
Психолог-сексолог. Правда фото 8-летней давности :hi_hi_hi: , уже давно не практикую, сейчас с грудным ребёнком дома. На риэлторство не претндую, просто решаю свой жилищный вопрос, а вообще всё может быть, меня процесс зело увлекает :lol:
23 сен. 2013
Уля-ля писал(а):
Психолог-сексолог. Правда фото 8-летней давности :hi_hi_hi: , уже давно не практикую, сейчас с грудным ребёнком дома. На риэлторство не претндую, просто решаю свой жилищный вопрос, а вообще всё может быть, меня процесс зело увлекает :lol:

Выкладывайте фото посвежее :)
Мы вам щас пиар акцию устроим :lol: клиенты в очередь выстроятся :)
23 сен. 2013
Я уже обратилась и получила бесплатную и совершенно на мой взгляд корректную трактовку некоего события в моей личной и общественной жизни.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Я уже обратилась и получила бесплатную и совершенно на мой взгляд корректную трактовку некоего события в моей личной и общественной жизни.


а вы как к :lol: психологу-сексологу обращались в ее лице или риэлтору?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей