Сдаю квартиру на лето на острове Эльба в Италии 6 / 443

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
30 янв. 2014
Квартира принадлежит мне, то есть сдаётся от собственника без комиссионных агентства.

До этого летнего сезона никогда не сдавалась. Информацию о сдаче квартиры я уже разместила здесь внешняя ссылка Квартира двухкомнатная, расположена в крошечном городке Марчана, примостившемся на склоне горы, до моря 4 километра, из окон квартиры открывается потрясающий вид на море, береговую линию Эльбы и итальянского побережья. В квартире 4 спальных места: двуспальная кровать и двуспальный диван. Кухня оборудована всем необходимым.

Инфраструктура развита: бары, рестораны, продуктовые магазины в пешей доступности. Автобусная остановка недалеко от дома. На Эльбе лучше путешествовать на авто, чтобы не пропустить самые красивые уголки острова Эльба.

Контактная информация на сайте, что в моей подписи.

Жить на Эльбе можно с апреля по октябрь, купаться в море в октябре вполне реально. :) Квартира не сдаётся на одну неделю, минимальный срок аренды - 2 недели. Стоимость аренды зависит от туристического сезона. Высокий туристический сезон в Италии - август.

Изображение
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
30 янв. 2014
Чего же цену аренды не указали? По той ссылке что дали сайт предлагает сначала пройти процесс регистрации на этом сайте . Никто не будет только ради этого регистрироваться ,чтобы потом спас сыпался на тел. или E-mail
30 янв. 2014
Чтобы разместить данный пост, я следовала правилам, установленым в этой части форума. Одно из правил гласит, что при публикации новой темы об аренде квартиры на острове Эльба в Италии, мне надо разместить объявление по форме там, по ссылке, на том сайте, или в специальной части нерса. Что я благополучно и сделала, указав и ссылку, чтобы модераторы могли проверить. Список цен - долгая история. Связано с точкой туристического сезона, максимальная цена будет у нас в Италии за неделю до 15 августа - Феррагосто - и за неделю после. Эти две недели будут стоить в моём случае каждая по 500 евро, на материке дороже, у самого синего моря тоже дороже. :) Понятно, что в апреле, мае и октябре цена минимальна.

Кстати, забыла указать, что на сезон 2014 квартира уже сдана на месяц с 28 апереля по 25 мая.

Кстати, и на итальянских сайтах понедельные цены не указываются, желающие делают запрос, собственник смотрит свой план, сободна ли квартира на указанные период, а затем высылает прайс. Как-то так.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
06 мая 2014
Здравствуйте, Галина! Хотелось бы узнать о сдаче вашей квартиры на октябрь. Даже если и занято, может нетрудно будет сказать, как долго по времени добираться из Рима до острова. Насколько удобно от вас добираться до моря пешком? Интересуют длительные пешие прогулки, языковая практика и наличие интернета. Заранее спасибо.
07 мая 2014
Языковая практика зависит от вас, вокруг живут итальянцы, можете практиковаться в языке, до моря 4 км, я езжу на машине, ходит автобус до разных на выбор пляжей Эльбы. Интернет в баре по коду, если вы барный постоялец. Я пользуюсь модемом итальянского провайдера TRE. Октябрь пока свободен, пешие прогулки можете совершить хоть каждый день, есть отличные маршруты.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
07 мая 2014
Да, о добираться, от Рима полтора - два часа на поезде, зависит от типа поезда, потом паром час, полчаса от Портоферайо до Марчаны на втобусе.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя