ВНЖ в европе, без отмазок и недомолвок, только реальные цифры. 152 / 8006

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 мар. 2014
Предлагаю владеющим темой приводить реальные суммы ВНЖ для россиян, то есть не абстрактные от и до, а конкретные и доступные любому россиянину варианты, для тех у кого нет дедушки-иностранца и т.д. Желательно краткое описание, на основе чего дается ВНЖ и сумма за 5 лет поддержания этого статуса. Обсуждение особых талантов открывашек и помогаев, которые все могут но не скажут как, прошу делать в другой теме.
11 мар. 2014
finder писал(а):
Предлагаю владеющим темой приводить реальные суммы ВНЖ для россиян, то есть не абстрактные от и до, а конкретные и доступные любому россиянину варианты, для тех у кого нет дедушки-иностранца и т.д. Желательно краткое описание, на основе чего дается ВНЖ и сумма за 5 лет поддержания этого статуса. Обсуждение особых талантов открывашек и помогаев, которые все могут но не скажут как, прошу делать в другой теме.


У меня к вам два вопроса.
1. Вы лично с какой целью этой темой интересуетесь?
2. Кто такой любой россиянин?
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
11 мар. 2014
Жанна Swiss писал(а):
finder писал(а):
Предлагаю владеющим темой приводить реальные суммы ВНЖ для россиян, то есть не абстрактные от и до, а конкретные и доступные любому россиянину варианты, для тех у кого нет дедушки-иностранца и т.д. Желательно краткое описание, на основе чего дается ВНЖ и сумма за 5 лет поддержания этого статуса. Обсуждение особых талантов открывашек и помогаев, которые все могут но не скажут как, прошу делать в другой теме.


У меня к вам два вопроса.
1. Вы лично с какой целью этой темой интересуетесь?
2. Кто такой любой россиянин?

Так как тема выросла уже в сотый раз, а файндер как бы сразу пишет в объяве "без посредников", то ему могу ответить я:
Если у тебя нет полмиллиона евро, нормального ВНЖ ты не получишь, только всякую муйню на тоненького, причем оокрее всего просто бабки потеряешь...
Ну если коротко....
12 мар. 2014
Вот уже полезная информация, 500 тыс. как минимум. Понятно. Интересуюсь вопросом потому что надо знать все варианты, мало ли что. Вот в латвии платишь деньги и получаешь что-то полезное что потом продать можно, да еще и ВНЖ в придачу. Кто имеет еще варианты, желательно с практическими примерами, пишите. Просьба тем кто работает по ВНЖ в разных странах, не стесняйтесь приводите примеры ситуаций и цен, вместо того чтобы склонять людей к каким-то кулуарным переговорам и нашептыванию цен на ухо. Составим здесь справочник с примерами, пусть народ читает !
12 мар. 2014
finder писал(а):
Вот уже полезная информация, 500 тыс. как минимум. Понятно. Интересуюсь вопросом потому что надо знать все варианты, мало ли что. Вот в латвии платишь деньги и получаешь что-то полезное что потом продать можно, да еще и ВНЖ в придачу. Кто имеет еще варианты, желательно с практическими примерами, пишите. Просьба тем кто работает по ВНЖ в разных странах, не стесняйтесь приводите примеры ситуаций и цен, вместо того чтобы склонять людей к каким-то кулуарным переговорам и нашептыванию цен на ухо. Составим здесь справочник с примерами, пусть народ читает !


А чего полезного в этой информации про 500 тысяч? Как это можно практически использовать?

Про кулуарные переговоры, так понимаю в мой огород камень? Ок, я знаю способ вообще бесплатного получения внж в Европе. Но если я это здесь напишу, меня забанят на веки вечные. Иначе как люди будут недвигу за внж здесь продавать? :lol:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
12 мар. 2014
Жанна Swiss писал(а):
finder писал(а):
Вот уже полезная информация, 500 тыс. как минимум. Понятно. Интересуюсь вопросом потому что надо знать все варианты, мало ли что. Вот в латвии платишь деньги и получаешь что-то полезное что потом продать можно, да еще и ВНЖ в придачу. Кто имеет еще варианты, желательно с практическими примерами, пишите. Просьба тем кто работает по ВНЖ в разных странах, не стесняйтесь приводите примеры ситуаций и цен, вместо того чтобы склонять людей к каким-то кулуарным переговорам и нашептыванию цен на ухо. Составим здесь справочник с примерами, пусть народ читает !


А чего полезного в этой информации про 500 тысяч? Как это можно практически использовать?

Про кулуарные переговоры, так понимаю в мой огород камень? Ок, я знаю способ вообще бесплатного получения внж в Европе. Но если я это здесь напишу, меня забанят на веки вечные. Иначе как люди будут недвигу за внж здесь продавать? :lol:

Чувствуется лапа Корейко!, Ой, Домикова.....
12 мар. 2014
Жанна Swiss писал(а):
Ок, я знаю способ вообще бесплатного получения внж в Европе.


То есть приедут, уговорят, оплатят билеты и первый год проживания? :)
12 мар. 2014
klimat писал(а):
Чувствуется лапа Корейко!, Ой, Домикова.....

Да! Я в привате склоняю клиента к гомосексуальному браку, как самому надежному способу получения ВНЖ в Европе... в некоторых случаях даже не ты платишь, а тебе...)
12 мар. 2014
Домикофф, пройдет лет 5-10 и пока тебя в ж... не натянут, еврогражданство не дадут... а ты думал, и куда ты денешься?
Ты еще не понял, куда попал?
12 мар. 2014
А что, интересно.
Еще можно разместить инфо о получении гражданства Румынии и Венгрии, пока лавочку не закрыли.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя