Предложение Сотрудничества по Греции. 3 / 148

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
16 июл. 2014
Изображение
Уважаемые коллеги , доброго времени суток. Мое имя Dimitris Gallos и я представляю греческое АН Panelin Property LTD.
Мои контактные данные :
моб:. +306949610390
@: внешняя ссылка
skype : dimitris_gallos
viber/whatsapp : +306958003444
web: внешняя ссылка

Хотелось бы обсудить с вами некоторые вопросы по поводу сотрудничества российского АН с Греческим.

Хотелось бы дать изначально некоторую информацию о нас.

Компания «PANELIN» зарегистрирована в Греции и одним из направлений ее деятельности является продажа недвижимости в Греции.
Компания предлагает весь спектр услуг по продаже и обслуживанию недвижимости.


В штате компании имеются сотрудники различных специальностей: юристы, экономисты, строители, дизайнеры и др., что позволяет нам оперативно решать все возникающие вопросы.
Преимуществом нашей компании является то, что она греческая, и это позволяет нам знать особенности рынка недвижимости Греции, ее законодательства. Мы отслеживаем все процессы от начала и до конца. В процессе поиска и выбора недвижимости, подготовки и подписания документов русскоговорящие сотрудники нашей компании будут рядом с Вашим клиентам постоянно.


Наши партнеры - российские и греческие турагентства - оперативно обеспечивают визовую поддержку, перевозку, встречу и размещение наших будущих и настоящих клиентов в гостиницах в Греции.

Почему именно с Panelin Property :

- Более 10 представительств в Греции
- Опыт работы именно с клиентами из России
- Наши партнеры, ведущие тур операторы,авиакомпании в Греции и Росии
- Гарантия встречи,трансфера,размещения,и чистоты сделки с Вашим клиентом.

-------------------------------------

Мы будем рады услышать ваши предложения , и обсудить всевозможные варианты сотрудничества .

Изображение
16 июл. 2014
Простите, это ваша страна сегодня проголосовала за санкции против России в ЕС, стремясь отправить нас в изоляцию и задушить наш бизнес?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 июл. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Простите, это ваша страна сегодня проголосовала за санкции против России в ЕС, стремясь отправить нас в изоляцию и задушить наш бизнес?


Простите , я не буду вступать в дискуссии с вами , как модератор вы можете удалить наше сообщение . Всего доброго Вам
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость