Аренда жилья в Испании - статья пользователя 6 / 337

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
18 янв. 2015
По-моему офигенно полезная статья по аренде жилья в Испании.
Развеивает многие легенды, пропагандируемые в том числе и здесь.
Например у человека при сохранении Российских привычкек коммуналка в месяц - 500 евро (почти 40000 руб!), после ужимания и выключания света везде - 300
внешняя ссылка
18 янв. 2015
Кстати, про аренду у Испании обнаружила интересный факт, меня тут один форумчанин попросил снять квартиру рядом с моей с Испании, это черт знает где и где русских не бывает, на границе с Португалией на маленьком острове , так вот, я с удивлением на сайтах букинг и иных для аренды жилья и отелей в Испании обнаружила, что при бешеной стоимости( в два раза дороже, чем в популярных Малаге-Марбелье-Торрьевьехе-Аликантеи и в три раза дороже, чем в Коста-Бланка) на середину января букировано на август 34 процента предлагаемого в аренду объема апартаментов и отелей.Эти факты меня поразили так же, как и миллионы итальянцев на распродажах в Милане..Бизнесы, не расчитанные на русских - процветают..
В мире нет кризиса... вот что..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, про аренду у Испании обнаружила интересный факт, меня тут один форумчанин попросил снять квартиру рядом с моей с Испании, это черт знает где и где русских не бывает, на границе с Португалией на маленьком острове


Неужели еще есть такие места где нет русских?
Агентство недвижимости РАНКОМ (RUNWAY COMPANY) - НЕДВИЖИМОСТЬ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА
18 янв. 2015
есть, так как они не понимают, как это - лететь в Португалию (ближайший аэропорт Фаро)и жить при этом в Испании, да никто и не занимался раскруткой этого места, и дешевых квартир там нет - нажиться не на чем. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2015
runcom писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, про аренду у Испании обнаружила интересный факт, меня тут один форумчанин попросил снять квартиру рядом с моей с Испании, это черт знает где и где русских не бывает, на границе с Португалией на маленьком острове


Неужели еще есть такие места где нет русских?

Полно, но там делать нечего, тоска смертная, захолустье. ))
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 янв. 2015
Вот именно.я там обычно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей