Donewell Construction Corporation обманывают людей! 8 / 327

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
09 окт. 2015
Давно хотела жилье где-нибудь на штатовском побережье, где много солнца и тепло. Такая вот у меня была мечта, и недавно появилась возможность купить квартиру или дом (у них это называется «вилла»). Кстати, не такое уж невероятное дело, у них там можно даже ипотечный кредит получить, и проценты +/- не смертельные. И представьте, за довольно небольшой срок нашлась симпатичная квартира за приемлемые деньги в славном городе Майами, и довольно быстро. Не успела я опомниться от радости, как получила жирную ложку дегтя в качестве приправы. Тот же риэлтер, которая покупку оформляла (кстати, русская, похоже, судя по знанию языка), из Donewell Construction Corporation (запомните название), предложила и договор по ремонту, мол, у них уже опыт в этом деле, и связи деловые завязаны. Я и согласилась. Я думаю, и вы бы согласились, тем более не имея возможности сидеть безвылазно в Майами и наблюдать лично. Так что я даже обрадовалась, знала бы, насколько зря! Приходили документы и счета, из которых вроде следовало, что дело идет… только как-то медленно. Я сначала списывала на местные особенности, ну может, глупо, но не ожидала никакого подвоха. Потом воспользовалась оказией, подруга летела на отдых и заглянула, чтобы ремонт проверить, на какой он там стадии. Я была в ужасе! Она еще фото прислала, там не особо хорошо видно, но понятно, что ремонта никакого нет, кроме того, что еще при мне начинали. В общем, развод по определению. В отпуск поеду разбираться с этим, с позволения сказать, агентством, но думаю, добром они ничего не вернут, и ремонта тоже не сделают. Жалко денег вложенных, а еще ужасно неприятно чувствовать себя обманутой. Здесь бы хоть в суд подала на эту Donewell Corporation, а там не знаю, выйдет ли.
09 окт. 2015
бывшие соотечественники, даже прожившие за границей довольно долго, не всегда могут расстаться с тем от чего уехали, c нечистоплотностью души!
Более того, продолжают воспитывать своих детей в атмосфере окриков, унижения человеческого достоинства, делая из них россиян даже в Америке)))
Сам был свидетелем тому, посетив две семьи в предместьях Бостона
Как будто дома побывал!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 окт. 2015
Боюсь, судиться сложно Вам будет… это непременно адвоката нанимать, потом всевозможные судебные издержки, не знаю, кто у них все это оплачивает. Да еще и сами не можете присутствовать, я так понимаю. Хотя технически имеете полную возможность, особенно если документы все на руках и в порядке. Так что можно попробовать, хотя боюсь, что по коммерческому вопросу вам трудновато будет переиграть местную компанию. А добавлять ко всем потраченным средствам еще полтора мешка – стоит ли?
17 окт. 2015
Отпуск у меня только в ноябре, звоню в эту компанию, они трубку не берут!!! ((( Вот попала.... Подруга успокаивает, говорит - скажи "Спасибо, Господи, что взял деньгами", но ведь эти деньги тоже не так-то просто достаются(
22 окт. 2015
Ну, есть в том, что говорит подруга, некоторая правда - бывают потери и похуже. Тем более все-таки квартира при вас осталась. Понимаю, что глупое утешение, но ведь если совести нет у людей – всего можно ожидать.
23 окт. 2015
Payty
А зачем Вы вообще ее/эту квартиру/ купили ?
Да еще так далеко....
Если Вы хотели моря и солнца, брали бы путевку ТУДА каждый ноябрь и ездили бы на здоровье...
Ведь недвижимость в США-далеко не подарок сама по себе,даже коренные граждане не все ее приобретают.
А уж нам...из Москвы....десять часов лета....раз плюнуть.
Нет...Вы только не обижайтесь,пожалуйста.
Ну...чисто по-человечески Вас жалко,конечно...ну...поедете в ноябре...будете разбираться....
Еще раз простите, если что не так сказал.
25 окт. 2015
Я хочу на лето туда детей с бабушкой отправлять, чтобы там прям все лето жили. Сама месяц примерно тоже там буду. Ну и муж бизнес планирует развивать там. Возможно, что со временем вообще туда переберемся. Трубку так и не берут, написала им на емайл, что в ноябре если все так и будет, то я буду подавать заявление или возвращайте деньги. Ответа, если честно, даже не жду
26 окт. 2015
Нда уж, вот вы попали. Эта фирма нечистая на руку, они свои дела проворачивают уже давно и многих таким образом кинули. То, что тему создали, молодец, другим будет своего рода предупреждение. Так как перед тем, как связываться с любой фирмой, надо о них отзывы читать и очень внимательно читать. Вы этого не сделали и вот во что это вылилось. Досадно, а еще бесит, что есть такие люди, которые ничего не боятся в этой жизни и поступают плохо. В суд подавать планируете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя