Португалия 10 / 274

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 дек. 2015
Подскажите, как обстоят дела со сдачей в аренду недвижимости в Португалии? К примеру - квартиры в Лиссабоне.
11 дек. 2015
xdzolax писал(а):
Подскажите, как обстоят дела со сдачей в аренду недвижимости в Португалии? К примеру - квартиры в Лиссабоне.

А как может работать бизнес в цыганской стране? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 дек. 2015
Червяков Игорь писал(а):
xdzolax писал(а):
Подскажите, как обстоят дела со сдачей в аренду недвижимости в Португалии? К примеру - квартиры в Лиссабоне.

А как может работать бизнес в цыганской стране?

Вот же вы неудачно съездили. Я бы дал Португалии второй шанс. Исключительно понравилось там. Но как опытный путешественник знаю как можно избежать неприятностей. Везде набор возможных проблем примерно одинаковый - карманники, мимимишные дети-воришки, разводы, крепковатый алкоголь. Это все можно обоити и получить кайф от поездки.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
11 дек. 2015
xdzolax писал(а):
Подскажите, как обстоят дела со сдачей в аренду недвижимости в Португалии? К примеру - квартиры в Лиссабоне.

я прошлым летом снимала на сутки 100 квм - три спальни за 130 евро за ночь.. но самый центр
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
xdzolax писал(а):
Подскажите, как обстоят дела со сдачей в аренду недвижимости в Португалии? К примеру - квартиры в Лиссабоне.

Прикупить хотите?
Если да, то берите лучше Мадрид. Как любой столичный город траффик из желающих на аренду есть всегда, а публика и цены поинтереснее чем в Лиссабоне.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
11 дек. 2015
Кстати, Мадрид в этом году возглавил список самых популярных инвестиций
еще там Берлин,Гамбург, Афины
в Португалии, мне кажется, лучше купить трешечку в новом комплексе с бассейном на первой линии Алгарве, сдача в аренду - 5 месяцев в году, но эта аренда перекрывает остальные месяцы выгодой, получается около 6 000 -8000 евро в год, содержание - копейки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
лучше купить трешечку в новом комплексе с бассейном на первой линии Алгарве, сдача в аренду - 5 месяцев в году, но эта аренда перекрывает остальные месяцы выгодой, получается около 6 000 -8000 евро в год, содержание - копейки


А сколько такая трешечка там может стоить?
11 дек. 2015
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
лучше купить трешечку в новом комплексе с бассейном на первой линии Алгарве, сдача в аренду - 5 месяцев в году, но эта аренда перекрывает остальные месяцы выгодой, получается около 6 000 -8000 евро в год, содержание - копейки


А сколько такая трешечка там может стоить?

спросили у хозяина, он англичанин - 130 000 евро
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
eugen писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
xdzolax писал(а):
Подскажите, как обстоят дела со сдачей в аренду недвижимости в Португалии? К примеру - квартиры в Лиссабоне.

А как может работать бизнес в цыганской стране?

Вот же вы неудачно съездили. Я бы дал Португалии второй шанс. Исключительно понравилось там. Но как опытный путешественник знаю как можно избежать неприятностей. Везде набор возможных проблем примерно одинаковый - карманники, мимимишные дети-воришки, разводы, крепковатый алкоголь. Это все можно обоити и получить кайф от поездки.

Первый раз я там жил месяц в 1984 году, мы туда свой пароход зашли починить.
Затем раза 3-4 был в конце девяностых и начале двухтысячных. Был по делу, не в качестве туриста.
Жесть, а не страна.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 дек. 2015
задумался о Португалии в качестве альтернативы Испании в плане инвестиций (пока думаю о Барселоне). видимо, нужно сьездить туда и посмотреть все самому.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей