На каких сайтах рекламировать квартиру в Болгарии? 21 / 659

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
15 дек. 2015
Нужно продать однушку 47 метров в Болгарии г. Варна но зарубежные квартиры раньше не продавал а тут клиент обратился.Помогите пожалуйста уважаемые коллеги!Пожалуйста!
26 янв. 2016
Отправляю Вам ссылку для продажи вторички в Болгарии, на котором Вы можете зарегистрировать свою недвижимости. Вот и сайт: внешняя ссылка
и еще : внешняя ссылка
внешняя ссылка.
ну и форумы
26 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Нужно продать однушку 47 метров в Болгарии г. Варна

Да Вы сильны,батенька. Лучший вариант это договориться с местными АН за бонус,как делал я в свое время.
Сейчас у меня подруга живет и работает в Болгарии в АН.
Кроме рекламы на незнакомом рынке какую пользу принести можете этому объекту? :du_ma_et:
26 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Нужно продать однушку 47 метров в Болгарии г. Варна но зарубежные квартиры раньше не продавал а тут клиент обратился.Помогите пожалуйста уважаемые коллеги!Пожалуйста!

не связывайтесь с россиянами, только болгарский риелтор!
Обращайтесь, дам очень расторопного и позитивного специалиста, проверенного в боях
Никаких посредников -соотечественников!
Это основа благополучной реализации
С ней же обсудите свои комиссионные, как правило это половина всей комиссии
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 янв. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Нужно продать однушку 47 метров в Болгарии г. Варна но зарубежные квартиры раньше не продавал а тут клиент обратился.Помогите пожалуйста уважаемые коллеги!Пожалуйста!

не связывайтесь с россиянами, только болгарский риелтор!
Обращайтесь, дам очень расторопного и позитивного специалиста, проверенного в боях
Никаких посредников -соотечественников!
Это основа благополучной реализации
С ней же обсудите свои комиссионные, как правило это половина всей комиссии

Спасибо огромное.Напишу в личку позже.
26 янв. 2016
madlen1985 писал(а):
Отправляю Вам ссылку для продажи вторички в Болгарии, на котором Вы можете зарегистрировать свою недвижимости. Вот и сайт: внешняя ссылка
и еще : внешняя ссылка
внешняя ссылка.
ну и форумы

Спасибо.
26 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Нужно продать однушку 47 метров в Болгарии г. Варна

Да Вы сильны,батенька. Лучший вариант это договориться с местными АН за бонус,как делал я в свое время.
Сейчас у меня подруга живет и работает в Болгарии в АН.
Кроме рекламы на незнакомом рынке какую пользу принести можете этому объекту?

В Болгарии местные уже продавали на момент обращения ко мне собственника.Собственник обратился ко мне именно с целью рекламы в России.Средства на рекламу выделила.На популярных площадках у нас рекламу дал,просмотров объявлений было много ,но пустых,т.е. без звонков.Поэтому и обратился на форум за советом.Так что кроме рекламы от меня больше ничего и не просили.Как провести сделку по квартире я знаю.Это можно сделать в посольстве Болгарии в Москве у нотариуса.Или в самой Болгарии у нотариуса.А Вы какую ещё пользу принесли этому объекту при исходных данных?
26 янв. 2016
Скажу вам как патриот патриоту, недвигу в Болгарии продать крайне сложно. У меня знакомые не могут от нее избавится уже несколько лет. Кроме того, цены на нее упали, идут продажи с дисконтом значительным. Вообщем, взяли вы висЯк на свою голову) Лучше Железкой занимайтесь, городок ваш расцветает.
27 янв. 2016
Maravilla писал(а):
Скажу вам как патриот патриоту, недвигу в Болгарии продать крайне сложно. У меня знакомые не могут от нее избавится уже несколько лет. Кроме того, цены на нее упали, идут продажи с дисконтом значительным. Вообщем, взяли вы висЯк на свою голову) Лучше Железкой занимайтесь, городок ваш расцветает.

Спасибо.)))Занимаюсь.Городком нас уже сложно назвать.Мы теперь к Балашихе относится,да и численность населения уже к 150000.Расцветает хорошими темпами.Сегодня девушка удивлялись на просмотре.5 лет назад была в городе,сейчас говорит не узнать.И это правда.Объект в Болгарии по цене ниже аналогичных ,но действительно висЯк.
27 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Нужно продать однушку 47 метров в Болгарии г. Варна

Да Вы сильны,батенька. Лучший вариант это договориться с местными АН за бонус,как делал я в свое время.
Сейчас у меня подруга живет и работает в Болгарии в АН.
Кроме рекламы на незнакомом рынке какую пользу принести можете этому объекту?

В Болгарии местные уже продавали на момент обращения ко мне собственника.Собственник обратился ко мне именно с целью рекламы в России.Средства на рекламу выделила.На популярных площадках у нас рекламу дал,просмотров объявлений было много ,но пустых,т.е. без звонков.Поэтому и обратился на форум за советом.Так что кроме рекламы от меня больше ничего и не просили.Как провести сделку по квартире я знаю.Это можно сделать в посольстве Болгарии в Москве у нотариуса.Или в самой Болгарии у нотариуса.А Вы какую ещё пользу принесли этому объекту при исходных данных?

А здесь http://world.ners.ru есть ваше объявление, можно ссылку?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя