Нужен риэлтор в Будапеште 3 / 59

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
13 янв. 2020
Нужен человек, юрист по недвижимости или риэлтор, который хорошо знает рынок Будапешта, реально на нем работает, хорошо знает микрорайоны и их особенности. Есть вопросы по ценообразованию и срокам экспозиции. Буду признателен также просто за рекомендацию такого специалиста с английским языком (о русском даже не мечнаю)
13 янв. 2020
13.01.20, 18:52
dervish писал(а):
Нужен человек, юрист по недвижимости или риэлтор, который хорошо знает рынок Будапешта, реально на нем работает, хорошо знает микрорайоны и их особенности. Есть вопросы по ценообразованию и срокам экспозиции. Буду признателен также просто за рекомендацию такого специалиста с английским языком (о русском даже не мечнаю)
Да там на каждом доме целые пачки предложений покупки. Ходите по районам и смотрите . Вам нужны местные риелторы. А так, муниципалитет сделку от и до проверит. Если я не права, пусть меня поправят. Я так понимаю, хорошо, когда недалеко от метро, недалеко купальни, недалеко от центра. Зугло хвалят. Потом у них сейчас много новостроек красивых.
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 янв. 2020
На Ingatlan.com выбор достаточный, но ногами, разумеется, ходить надо и самому смотреть. Нужен дом в ХI или II керулете. Ну я так, наудачу здесь спросил )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя