Куда свалить? 764 / 7549

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
05 дек. 2021
Вот, к сожалению, возникла такая тема в семье. Сейчас анализируем всю информацию, общаемся с друзьями, которые уже эмигрировали, наконец добрался до форума. Когда-то были вопросы по недвижимости, читал форум и помню, что был здесь опыт и эмиграции и владения недвижимостью за границей и проживания и практических и теоретических знаний об условиях и налогах в других странах. Пока в копилке немного стран, что бы вы посоветовали?
05 дек. 2021
Чтобы « свалить» одного желания мало, нужно еще понимание как обрести там статус для продолжительного пребывания
А это сейчас даже а Болгарии непросто
Грузия, Турция-легко
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
05 дек. 2021
05.12.21, 18:59
милейший Станиславович писал(а):
Чтобы « свалить» одного желания мало, нужно еще понимание как обрести там статус для продолжительного пребывания
А это сейчас даже а Болгарии непросто
Грузия, Турция-легко
Спасибо за отклик! Конечно изучаем все детали именно для получения гражданства. Уже понял, что многие страны приостановили получение гражданства при покупке недвижимости.
05 дек. 2021
Я так понимаю, что вопрос куда валить прямо коррелирует с накопленным капиталом)))
А если его много, то и валить никуда не надо, зачем?)
05 дек. 2021
05.12.21, 19:20
Klamm писал(а):
Я так понимаю, что вопрос куда валить прямо коррелирует с накопленным капиталом)))
А если его много, то и валить никуда не надо, зачем?)
Никуда валить не надо. Просто путешествовать и наслаждаться жизнью)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 дек. 2021
05.12.21, 19:20
Klamm писал(а):
Я так понимаю, что вопрос куда валить прямо коррелирует с накопленным капиталом)))
А если его много, то и валить никуда не надо, зачем?)
Ну его не очень много. Ну скажем около 50 млн. рублей. Валить решили по многим причинам. Основная причина будущее детей, не хочу выносить все эти минусы, меня тут в бан 5 раз заносили по 2 месяца.
05 дек. 2021
Когда открываешь тему, можешь прочитать менее половины сообщений и понимаешь, что здесь собрались лучшие люди форума :)
05 дек. 2021
А пусть сваливают, меньше народа - больше кислорода, можно подумать, нас везде ждут. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 дек. 2021
05.12.21, 19:30
Aлексаndr писал(а):
05.12.21, 19:20
Klamm писал(а):
Я так понимаю, что вопрос куда валить прямо коррелирует с накопленным капиталом)))
А если его много, то и валить никуда не надо, зачем?)
Ну его не очень много. Ну скажем около 50 млн. рублей. Валить решили по многим причинам. Основная причина будущее детей, не хочу выносить все эти минусы, меня тут в бан 5 раз заносили по 2 месяца.
Да, особо не разгуляешься. Хотя смотря где.
У меня знакомая уехала в начале года в Мексику с 50 тыс. долл. и пара квартир в Москве сдаётся. Скоро ещё российская пенсия у неё будет.
Очень неплохо себя там чувствует, но она одна, дети взрослые и полностью автономны
05 дек. 2021
05.12.21, 19:34
Lea ** писал(а):
А пусть сваливают, меньше народа - больше кислорода, можно подумать, нас везде ждут. :lol:
Да нас-то как раз везде. Только сваливаем в основном не мы ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость