Аренда в Ереване? 29 / 546

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
08 мар. 2022
Во что сейчас выльется аренда однухи в Ереване - по деньгам и условиям? Идеально на 3 мес., но можно и дольше. Если есть контакты агентов на месте, прошу в личку.
08 мар. 2022
08.03.22, 12:49
preobr писал(а):
Во что сейчас выльется аренда однухи в Ереване - по деньгам и условиям? Идеально на 3 мес., но можно и дольше. Если есть контакты агентов на месте, прошу в личку.
Однухи - они очень разные. Ереван - город контрастов. На Северном проспекте есть хорошие дома, но есть и не очень. Тёплое жильё - проблема, газ дорогой и нет центрального отопления. Приличная квартира 2-3 комнаты 1-2 тысячи долларов, представительская значительно дороже. Контактов агентов у меня нет, но мы прожили там 2 года в Норк-Мараше в большом доме. Счета за газ приходили астрономические. Если только на летние месяцы снимать - можно этим не заморачиваться.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 мар. 2022
Я бы не рассматривал аренду в Армении. Там все совсем грустно в Ереване, переизбыток бабушатников, поезжайте лучше в Грузию, сделать это из Еревана «по земле» на автобусе или машине очень легко. В Тбилиси цены подросли, слишком много людей приехало. Но качественную однушку за 700-800$ снимете + задаток за последний месяц, комсу там платят собы.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
08 мар. 2022
08.03.22, 19:54
eugen писал(а):
Я бы не рассматривал аренду в Армении. Там все совсем грустно в Ереване, переизбыток бабушатников, поезжайте лучше в Грузию, сделать это из Еревана «по земле» на автобусе или машине очень легко. В Тбилиси цены подросли, слишком много людей приехало. Но качественную однушку за 700-800$ снимете + задаток за последний месяц, комсу там платят собы.
Быть может, по работе надо пожить несколько месяцев именно в Ереване. А так-то - да, сейчас каждый армянин норовит купить дом-квартиру в Тбилиси, если есть деньги.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 мар. 2022
Только что услышал , что билет на самолет Москва -Ереван сейчас стоит 100 тыс. рублей.
08 мар. 2022
08.03.22, 21:05
bukinist писал(а):
билет на самолет Москва -Ереван сейчас стоит 100 тыс. рублей.
Сейчас все билеты взлетели невероятно. Туркиши - 700 евро. К тому же Ереван используют, чтобы в том числе лететь дальше.
Даешь победу!
08 мар. 2022
08.03.22, 12:49
preobr писал(а):
Во что сейчас выльется аренда однухи в Ереване - по деньгам и условиям? Идеально на 3 мес., но можно и дольше. Если есть контакты агентов на месте, прошу в личку.
В Ереване практически ничего не осталось. Посмотрите Абовян, Эчмиадзин. На такси до Еревана очень близко
08 мар. 2022
08.03.22, 22:21
Юлия Баграмова писал(а):
08.03.22, 12:49
preobr писал(а):
Во что сейчас выльется аренда однухи в Ереване - по деньгам и условиям? Идеально на 3 мес., но можно и дольше. Если есть контакты агентов на месте, прошу в личку.
В Ереване практически ничего не осталось. Посмотрите Абовян, Эчмиадзин. На такси до Еревана очень близко
Что значит - практически ничего не осталось? Сегодня мне звонили из Еревана, поздравляли, поболтали - как жили - так и живут. У них, кстати, дом сдаётся покомнатно.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 мар. 2022
08.03.22, 22:38
Lea ** писал(а):
08.03.22, 22:21
Юлия Баграмова писал(а):
08.03.22, 12:49
preobr писал(а):
Во что сейчас выльется аренда однухи в Ереване - по деньгам и условиям? Идеально на 3 мес., но можно и дольше. Если есть контакты агентов на месте, прошу в личку.
В Ереване практически ничего не осталось. Посмотрите Абовян, Эчмиадзин. На такси до Еревана очень близко
Что значит - практически ничего не осталось? Сегодня мне звонили из Еревана, поздравляли, поболтали - как жили - так и живут. У них, кстати, дом сдаётся покомнатно.
Прекрасно! Если скинете контакты, буду признательна. Моя знакомая, которая там занимается помощью уехавшим, сбивается с ног. Практически все заполнено или совсем безумные цены. Я с удовольствием передам ей информацию.
08 мар. 2022
08.03.22, 22:45
Юлия Баграмова писал(а):
08.03.22, 22:38
Lea ** писал(а):
08.03.22, 22:21
Юлия Баграмова писал(а):


В Ереване практически ничего не осталось. Посмотрите Абовян, Эчмиадзин. На такси до Еревана очень близко
Что значит - практически ничего не осталось? Сегодня мне звонили из Еревана, поздравляли, поболтали - как жили - так и живут. У них, кстати, дом сдаётся покомнатно.
Прекрасно! Если скинете контакты, буду признательна. Моя знакомая, которая там занимается помощью уехавшим, сбивается с ног. Практически все заполнено или совсем безумные цены. Я с удовольствием передам ей информацию.
От чего драпают, от ядерной или из Неньки?
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя