SUN CITY PROPERTY GROUP - лучшая недвижимость в Болгарии 33 / 6603

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
06 мар. 2008
КОМПАНИЯ SUN CITY PROPERTY GROUP внешняя ссылка ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Комплекс находится в центре курорта Солнечный Берег, вблизи автовокзала. Пляж длинной 250 метров.
Здание с тремя подъездами, общее количество апартаментов - 93 , расположенных на четырёх этажах, плюс торговые ряды на первом уровне, предназначенных для продажи или сдачи в аренду; детский уголок; газоны. Обеспечена поддержка, чистка и охрана комплекса.
Помещения сдаются в степени завершённости "ПОД КЛЮЧ".
Будущим владельцам квартир предлагается несколько вариантов меблировки.
Возможность сдавать апартаменты в аренду.
Цены: от 38 500 евро до 188 000 евро.

Изображение

За дополнительной информацией обращайтесь к нам! Всегда рады сотрудничеству с Вами! :D
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
06 мар. 2008
Возник вопрос к модераторам данного сайта: в связи с чем удаляются мои сообщения - предложения компании SUN CITY PROPERTY GROUP ? Объясните,пожалуйста! Что-то не соответствует правилам форума?
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
06 мар. 2008
Я к вам обратилась за дополнительной информацией пару недель назад, до сих по ответа жду. :D
Вероятно, безнадёга :(
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
06 мар. 2008
В связи с "не ответом" удаляются целые темы? :? - Больше,чем странно!
Если речь идет о "студио",то,естественно кухня,гостиная и спальня находятся на одной квадратной площади.
Иначе,предложения бывают разные,предпочтения клиентов тоже.
Как правило, кухня идет вместе со столовой,а не с гостиной. Прихожая,кухня+столовая,спальня (если речь идет об однокомнатной квартире). И как верно Вы подметили, кухня бывает с гостиной. Все зависит от архитектуры, планировки, опять же,индивидуальных предпочтений покупателей.
Пожалуйста,уточните,о каком комплексе идет речь,когда спрашиваете о кухне и гостиной. Разные предложения - разные варианты! ;)
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
06 мар. 2008
По поводу удаления тем - это не ко мне: я не вхожу в число модераторов. :D
Большое вам спасибо за разъяснение, я догадывалась, что в Болгарии другое деление площади, чем в России, но не было уверенности. Просто мои знакомые попросили консультацию, а я не готова: не знаю. благодарю ещё раз.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
06 мар. 2008
:D Здравствуйте Галина, извините что вы не получили наш ответ
06 мар. 2008
Вы хоть ответили, молодцы. Я тут ещё в болгарской теме этот же вопрос задала, а они, по-моему пропали. :D :D :D Этот форум обычно мобилен, всегда кто-то найдётся для ответа, а иногда ответ в дискуссию превращается. ;)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
06 мар. 2008
в данном форуме была техническая неисправность, я вам ответила, но по видимому вы не получили сообщения, за что я приношу вам наши извинения
06 мар. 2008
Теперь поняла, потому что уходили сообщения. :D Что же бывает. а я смотрела периодически, ответа нет. Думаю: странно , люди дают рекламу, рассказывают о вариантах, а дать примитивную консультацию не могут. Уж теперь вы извините за такие мысли. Хорошо всё, что хорошо кончается. Я рада, что получила ваш ответ. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
06 мар. 2008
во избежании "неответов" :D пишите нам на мыло: :D внешняя ссылка :D будем рады ответить максимально мобильно :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей