Проживающие в западном округе Москвы приглашаются... 16 / 3205

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
05 фев. 2009
salvataggio
так как работаю в ведущем международном концерне, но английский на приличном уровне + читаю на французком.
хотелось бы заниматься серьезной работой (элит, зарубеж). в силу жизненных обстоятельств не могу сейчас себе позволить сильно просесть в зарплате - сейчас у меня 120тр и оплата текущих счетов требует не меньшего денежного потока.

есть ли у меня переспективы работы в вашем агенстве с моей историей?

Денежный поток будет зависеть только от Вас. Но мое личное мнение, что зарубежная недвижимоссть сейчас пока не так востребована, чтобы иметь постоянный поток клиентов. Более того, работа у нас сдельная, так что зарплат на время формирования этого потока не обещаю. 8)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
05 фев. 2009
Мальцев Александр писал(а):
работа у нас сдельная, так что зарплат на время формирования этого потока не обещаю.

Александр, возможно ли на переходный период (пока не выйду на существующий уровень дохода) работать у вас с клиентами по вечерам (с 18) и в субботу-воскресенье (в любое время) благо живу на Филевском парке и район знаю прекрасно? конечно в день сделки я буду доступен весь день. если такой расклад приемлем (возможны корректировки с вашей стороны), то с удовольствием встречусь чтобы обговорить детали.
05 фев. 2009
Мальцев Александр писал(а):
КПСС писал(а):
Проживающие в западном округе Москвы приглашаются.......
Александр, простите меня, убогую, ежели чего не понимаю, так объясните плз.....
Зачем агенту непременно жить в том районе где он работает?!

Объясняю: в принципе, это необязательно. Но я планирую проект, который подразумевает кроме хорошего знания района еще и постоянный контакт с жителями. Поэтому ездить с другого конца Москвы по вечерам и по утрам - будет занимать большое количество полезного времени. Так что это набор под конкретную акцию, а не в общем формате.
;)


Порадовали! Неужели возможно встретить такое человеческое отношение к агентам? Ножки берегут, время, поспать подольше мона...Ляпота! :D
Я живу в ВАО, но метнуться к 20-22 в Одинцово- не вопрос...а уж Трехгорка и Красногорск- вообще детский сад, лишь бы реальные....
Интересно что за такой лубопытный проект с "постоянным контактом"....
В ЗАО чтоль переехать?... :)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
06 фев. 2009
КПСС писал(а):
Порадовали! Неужели возможно встретить такое человеческое отношение к агентам? ....

:oops: Мне, конечно, очень стыдно, но мои требования продиктованы больше производительностью труда агента. Хотя человеческое отношение к агентам у меня тоже присутствует.
КПСС писал(а):
Интересно что за такой лубопытный проект с "постоянным контактом"....
В ЗАО чтоль переехать?... :)

Если вы живете в ВАО, целесообразней работать там. Будете прееезжать - звоните! :D
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
06 фев. 2009
salvataggio писал(а):
Александр, возможно ли на переходный период (пока не выйду на существующий уровень дохода) работать у вас с клиентами по вечерам (с 18) и в субботу-воскресенье (в любое время) благо живу на Филевском парке и район знаю прекрасно? конечно в день сделки я буду доступен весь день. если такой расклад приемлем (возможны корректировки с вашей стороны), то с удовольствием встречусь чтобы обговорить детали.

Попробовать можно :roll: Хотя, честно говоря, я не очень представляю, как выйти на существенный уровень дохода, работая по совместительству.
Жду сообщений в личку.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
28 мар. 2009
Набор продолжается, проект вызревает, перспективы вырисовываются 8)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость