Открываю агентство, а надо ли? 91 / 5774

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 окт. 2010
Нет, Илья, не надо... :(
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 окт. 2010
Vovik писал(а):
ATLANTIK писал(а):
А Вы искренне верите, что открытие Вами агентства остановит рост контор "одновневок" и прочих левых товарищей?

Раскладка на клаве вроде русская :) и агентств открывать не собирался [-(

А я то ж понял так, что собирался :shock:
Вот он великий и могучий русский язык. Каждый понял про свое. :D
С уважением,
Илья Шкоп
16 окт. 2010
Всё зависит от состояния головного мозга :alcohol:
Мы пойдём другим путём.
16 окт. 2010
Однозначно не надо!!!
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
16 окт. 2010
Vovik писал(а):
А может воспользоваться (не путать с пороботать на ) готовым и раскрученным агентством и как говориться не париться?

Vovik писал(а):
.. и агентств открывать не собирался [-(

Тогда поясните, что означает "воспользоваться".
И поясните, почему в названии темы написано "открываю агентство" :?:

Мое "состояние головного мозга" сделало вывод, что Вы собираетесь-таки открыть агентство. Вопрос лишь в оформлении документов - открывать новое, или взять готовое.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
16 окт. 2010
Vovik писал(а):
А может воспользоваться (не путать с пороботать на ) готовым и раскрученным агентством и как говориться не париться?


Vovik писал(а):
Задача -как остановить рост контор "одновневок" и прочих левых товарищей.


О каком агентстве речь, детективном или охранном?
Если тебя из ста раз посылают 99, значит, твой бизнес на грани рентабельности.
16 окт. 2010
В.В. писал(а):
Vovik писал(а):
А может воспользоваться (не путать с пороботать на ) готовым и раскрученным агентством и как говориться не париться?


Vovik писал(а):
Задача -как остановить рост контор "одновневок" и прочих левых товарищей.


О каком агентстве речь, детективном или охранном?


Коллекторском конечн0-же :fkr:
Мы пойдём другим путём.
17 окт. 2010
Я знал :lol: Ибо это единственный вариант.
Если тебя из ста раз посылают 99, значит, твой бизнес на грани рентабельности.
25 окт. 2010
нормальные Тимуровцы, главное нашли где свой конец привязать, а разницу в документации-этому в процессе научатся :lol:
25 окт. 2010
Vovik писал(а):
А может воспользоваться (не путать с пороботать на ) готовым и раскрученным агентством и как говориться не париться?

А с Чего вообще возник такой странный вопрос? Я когда открывал агентство, был уверен в том Что я делаю! А посоветовать можно все Что угодно. ВпроЧем как каллеге могу сказать, конеЧно открывать! А если как конкуренту то луЧше не стоит........... :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя