Требуется специалист по маркетингу в сети. 14 / 1536

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
08 янв. 2011
Web Capital писал(а):
Хде оне?
Я одним предложила - отказались - неинтересно, им, блииин...


Тогда остается только предложить долю...[/quote]
Може лучше я к ним - в долю? :lol:
11 янв. 2011
Людмила Петровна писал(а):
Web Capital писал(а):
Хде оне?
Я одним предложила - отказались - неинтересно, им, блииин...


Тогда остается только предложить долю...

Може лучше я к ним - в долю? :lol:[/quote]

как говорится, будете у нас на колыме.... :D

полгода назад на добровольных началах начала заниматься подобным продвижением. начала с нуля, задача была в продвижении объектов (не пиара агентства или продажа услуг) - где размещать рекламу, какова отдача того или иного ресурса. работала только с бесплатными ресурсами. Три месяца назад замахнулась на сайт агентства, сейчас разбираюсь в SEO. выбила бюджет на рекламу в интернете у шефа. потираю ладошки, превращаюсь в ночного интернет жителя.
тока делаю я это бесплатно. может оклад затребовать за такие мероприятия? спасибо за идею)
Realty-Ask.ru
11 янв. 2011
ag_Yohness писал(а):
может оклад затребовать за такие мероприятия? спасибо за идею)


Разумеется, затребовать :) Но только когда поймете, что можете предложить шефу конкретные вещи с конкретной прогнозируемой отдачей.
А пока вам лишь дают возможность за чужой счет осваивать весьма интересное направление :)
11 янв. 2011
Кирилл писал(а):
ag_Yohness писал(а):
может оклад затребовать за такие мероприятия? спасибо за идею)


Разумеется, затребовать :) Но только когда поймете, что можете предложить шефу конкретные вещи с конкретной прогнозируемой отдачей.
А пока вам лишь дают возможность за чужой счет осваивать весьма интересное направление :)

А понять ag_Yohness сможет только в том случае, если в тех мероприятиях, что она делает будет указан её номер телефона. Тогда она сможет фактически отслеживать всю полученную отдачу до последнего звонка.

А дальше возможно следующее:
1. продавать лиды агентам, по объявлениям которых получены интересанты
2. вести этих интересантов до сделки самой и получать полноценный агентский процент
3. предложить руководству платить реальный оклад исходя из фактических цифр отдачи от выполняемой работы (если нет предпринимательской жилки и желания заниматься сложным агентским ремеслом - работой с клиентами)
4. потихонечку слиться пока не стали очевидны плачевные результаты работы (если не удалось успешно наладить поставку трафика)
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя