Во сколько начинается работа маклеров? 23 / 5409

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
Во сколько начинается работа маклеров?
с 8:00 до 9:00
5 (18%)
с 9:00 до 10:00
10 (36%)
с 10:00 до 11:00
13 (46%)
Всего голосов: 28
10 мар. 2016
Работа маклера должна идти в круглосуточном режиме.
10 мар. 2016
Чих
Угу. Забыть семью,забыть жену и только кататься по квартирам и прочей недвижимости. Спать в машине. Мыться в бане раз в неделю.
10 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Чих
Угу. Забыть семью,забыть жену и только кататься по квартирам и прочей недвижимости. Спать в машине. Мыться в бане раз в неделю.

Это Армия :lol:
10 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Чих
Угу. Забыть семью,забыть жену и только кататься по квартирам и прочей недвижимости. Спать в машине. Мыться в бане раз в неделю.

А как потом будешь клиентам объяснять, что был клиент на квартиру НО я с женой был не смог показать, подождите мол, может еще кто то будет :lol:
Режим риэлтора априори ненормированный, а выходные на 60% рабочие ИМХО.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
10 мар. 2016
Александр Долгов
Ну так работайте круглосуточно. Чих то именно об этом режиме написал. Так что Александр меняйте табличку:
Я Александр Долгов. Веду прием в офисе с 6 утра до 19 вечера. Час на ужин. А потом до 5.59 показы,показы,показы. :lol:
10 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Долгов
Ну так работайте круглосуточно. Чих то именно об этом режиме написал. Так что Александр меняйте табличку:
Я Александр Долгов. Веду прием в офисе с 6 утра до 19 вечера. Час на ужин. А потом до 5.59 показы,показы,показы.

Очень показательный пост).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
10 мар. 2016
А меня сегодня какая то сволочь разбудила звонком 8 утра.
"Можно квартиру посмотреть на....?"
" А какой у Вас состав к проживанию?"
"я+дочь+моя мама+ 2 котенка и попугай."
"Дааааааааа лаааааааааааааадна?!!!"
" нам к 10 мая надо".
".........АААААААААААААААААААААААААА"
Зато я сегодня вместе с Левой позавтракала кашей и проводила его в школу- обычно ЭТИМ занимается мой супруг.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Чих

Чихнул программер, дернул протухшую страницу, которой больше 10 лет :)
10 мар. 2016
Мне нравится ход мыслей спрашивавшего)
У него прямо четко очерченный диапазон времени работы - ровно 1 час)))
10 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Мне нравится ход мыслей спрашивавшего)
У него прямо четко очерченный диапазон времени работы - ровно 1 час)))

и без обеда :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей