Ищу не жадное агентство 183 / 13118

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 мар. 2011
Вообщем ...все...пора зазывать ... теме то плавно перетекает в глобальный вопрос об уровне дохода :D Буду наблюдать дальше :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
16 мар. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Во блин...снова весенние приколы... :lol: Вы уж просите больше, а то чего то 70%...фигня это все :D

Пока и 70% достаточно. Потом когда Москва услышит меня - можно и больше просить. Сейчас я воспользуюсь для увеличения доверия ко мне моих клиентов именем агентства а потом агентство моим. [-X
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
16 мар. 2011
Молодец Чапай! =D> Жги так и дальше! :bee:
16 мар. 2011
Попробуйте поискать работодателей ИПшников (частных риэлторов) с офисом или без, они как правило оплачивают высокой % так как расходы не такие большие как у полноценного среднего АН. Не знаю как в жилой, но в коммерческой встречал частника с офисом и достаточними ресурсами для работы (циан, риэлто, партнерка ИРР и что то еще вроде было). У самого назревает вопрос смены АН, но не я не с такими запросами, будет проще найти)))
з.ы. Попробуйте поискать в Циане, в разделе вакансий. Желаю удачи! :D
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
16 мар. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
Нет. Только Москва. В Нижний подумал бы.

Москва по-прежнему слезам не верит. Имя надо? Инком возьмет - вперед :)
16 мар. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
Во блин...снова весенние приколы... :lol: Вы уж просите больше, а то чего то 70%...фигня это все :D

Пока и 70% достаточно. Потом когда Москва услышит меня - можно и больше просить. Сейчас я воспользуюсь для увеличения доверия ко мне моих клиентов именем агентства а потом агентство моим. [-X

А имя Сенчури подойдет?
16 мар. 2011
О Сенчури слышал только на этом форуме. Но почему бы и нет? Английский учить не заставите?
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
16 мар. 2011
Вижу только два варианта- "открыться" самому или идти в тот же Инком или Миэль. И работайте там на здоровье под 70%, все так делают :mrgreen:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
16 мар. 2011
КПСС писал(а):
Вижу только два варианта- "открыться" самому или идти в тот же Инком или Миэль. И работайте там на здоровье под 70%, все так делают :mrgreen:


:lol:
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
16 мар. 2011
КПСС писал(а):
Вижу только два варианта- "открыться" самому или идти в тот же Инком или Миэль. И работайте там на здоровье под 70%, все так делают :mrgreen:

Я не знал что там 70% платят. Спасибо. попробую.
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость