Предлагаю услуги бизнес-тренера 71 / 4371

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
03 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
Герман писал(а):
+100. Держаться надо подальше от всяческих Сварогов и прочих великих последователей.


Сварог велик, это правда, но какой-же он последователь? Сварог, муж Лады, согласно славянской мифологии - Бог богов, первопредок славян.

Последователь вы АлеКсандр. Как то не вяжется у меня что то. Чему учить будете на тренингах?
ЕСЛИ ЭТОМУ:
"К списку полезных свойств Рейки можно отнести и способность умиротворять и растворять вредоносных духов, очищать помещения с неблагополучной энергетикой, а также выполнять обережную функцию, например, защищать имущество практикующего, автомобиль, самолёт во время перелёта, и так далее. "
Или этому:
"С помощью многочисленных полных сеансов Рейки можно вылечить тяжёлые болезни, даже родовые (наследственные) и считающиеся неизлечимыми" :o

Я думаю последователи наверняка найдутся, тот же Горошко, уж он то точно не должен пропустить, обязательно посетит ваш "тренинг".
Есть ли возможность увидеть что то иное... близкое так сказать риэлторскому мастерству? Прежде чем посетить ваш...гм..
Может другую какую ссылочку подкинете?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
03 апр. 2011
Герман писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Герман писал(а):
+100. Держаться надо подальше от всяческих Сварогов и прочих великих последователей.


Сварог велик, это правда, но какой-же он последователь? Сварог, муж Лады, согласно славянской мифологии - Бог богов, первопредок славян.

Последователь вы АлеКсандр. Как то не вяжется у меня что то. Чему учить будете на тренингах?
ЕСЛИ ЭТОМУ:
"К списку полезных свойств Рейки можно отнести и способность умиротворять и растворять вредоносных духов, очищать помещения с неблагополучной энергетикой, а также выполнять обережную функцию, например, защищать имущество практикующего, автомобиль, самолёт во время перелёта, и так далее. "
Я думаю последователи наверняка найдутся, тот же Горошко, уж он то точно не должен пропустить, обязательно посетит ваш "тренинг".


Я разве приглашал Вас на семинар Рейки? По продаже недвижимости у меня очень хорошая программа обучения, я уже много лет успешно продаю и сдаю недвижимость, и обучаю других этому, много лет работал и на Манхэттане, и в Москве, и в Европе, у меня есть много рекомендаций. С программой обучения можете ознакомиться на моём сайте, посвященном именно недвижимости. О Рейки и о Свароге на моих мастер-классах по недвижимости не будет ни слова сказано. Если Вы идёте обучаться к бизнес - тренеру христианину или иудею, это же не значит, что он, вместо того, чтобы объяснять технику продаж недвижимости, будет говорить об Иисусе Христе или о Торе. Есть профессиональная сторона жизни, есть личная.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
03 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
Есть профессиональная сторона жизни, есть личная.

На мой взгляд риэлтор- это образ жизни. Не стоит воспринимать мои вопросы так болезненно. Мне безразлично ваше вероисповедание, если вы реально так хороши, как о себе рассказываете я первый приду на ваш тренинг... хоть и с великим сомнением. Ибо считаю некоторые некоторые высказывания с вашего сайта откровенным шарлатанством.
Имхо. Ничего личного.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
03 апр. 2011
Герман писал(а):
если вы реально так хороши, как о себе рассказываете я первый приду на ваш тренинг... хоть и с великим сомнением.


Обещаю, что Вам понравится. Если нет - верну деньги.

Насчёт образа жизни - согласен с Вами, я сам учу этому, что недвижимостью нельзя заниматься part-time, чтобы стать успешным риэлтором, это должно быть основное дело в твоей жизни.

Но, в то же время, и общественная работа важна для полной самореализации, и хобби нужны риэлтору для разрядки и расслабления, именно потому что наша профессия такая требовательная и стрессовая.

Что касается шарлатанства, я сам когда-то как Вы думал. Любая мистика только на личном опыте постигается, спорить об этом бесполезно. Когда сам с этим столкнёшься, только тогда поверишь.

Как говорится, в окопах на войне нет атеистов.

И, как говорил Шекспир, "есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам..."
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
03 апр. 2011
Герман писал(а):
Ибо считаю некоторые некоторые высказывания с вашего сайта откровенным шарлатанством.

Мой институтский одногруппник, например, самый большой друг американского доктора Тойча в России.
Корректирует карму и генетический код, программирует на успех. Ездит на Порше и радуется.
Правда, одну из общих знакомых так "откорректировал", что она теперь два раза в год в дурку ложится на профилактику.
Бизнес, есть бизнес, Герман. Ничего личного. :twisted:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 апр. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Бизнес, есть бизнес, Герман. Ничего личного.

Намёк понял, звиняйте если шо. :D
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
04 апр. 2011
Герман писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Бизнес, есть бизнес, Герман. Ничего личного.

Намёк понял, звиняйте если шо. :D


Бросьте извиняться, здесь все свои :)
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
04 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
Герман писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Бизнес, есть бизнес, Герман. Ничего личного.

Намёк понял, звиняйте если шо. :D


Бросьте извиняться, здесь все свои :)

Да это я так. Думал хоть расшевелю кого. Весь день форум мертвый. :D
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
04 апр. 2011
Лет эдак 15 назад мы с подругой попали в клуб любителей рейки (по рекомендации [-X ). Ходили на "круг Рейки", занимались дыхательной гимнастикой, общались с людьми. Ничего плохого я, честно говоря, там не увидела: люди как люди, очень позитивные, учение тоже к чему-то противоправному не призывает.. :) Подруга даже прошла инициацию и слегка занималась врачеванием себя и домашних (уж не знаю чего там было больше, самовнушения или действительно каких-то данных :-k ). Я же, не чуствуя за собой никаких исключительных способностей, ](*,) инициироваться не стала. Со временем то ли в жизни появились другие заботы, то ли мозги вобрали в себя то, что им было нужно, но я от этого дела отошла. Имена этих людей давно в памяти стёрлись, но тёплую атмосферу тех встреч, помню до сих пор. :)
04 апр. 2011
Я тоже лечу домашних руками.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей