Ищу АН 12 / 1025

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 мая 2011
Лично мне для раскрутки отдела аренды будет достаточно обеспечение руководством потока желающих устроиться в мой отдел аренды, доступ к интернетам-Виннерам-Цианам :D .. и добро на использование по моему усмотрению 50% чистого дохода отдела в раскрутку..
А, ну бочку клея и вагон бумаги на первое время..
Правда, до конца первого месяца работы многие мои агенты бы не доживали, а кто доживал бы - завидовали бы мертвым..
Выжившие, лучшие из лучших, станут счастливой основой, надеждой, отрадой и двигателем процветания сильнейшего отдела аренды Москвы ;)
23 мая 2011
Мальцев Александр писал(а):
Думаю, что любой нормальный руководитель хочет видеть отдел аренды рентабельным. Если Ваш план включает рекламу на ТВ, которая стоит довольно дорого, а на выходе не планируете получить больше вложенного, то я начальника понимаю. Бывает, что четкого плана нет и вопрос ставится примерно так: дайте денег на рекламу, а там что получится, то получится.... :roll:


Согласен, что так просто подходить к делу с не рентабельными предложениями, не серьезно и не один бизнесмен, не видящий отдачи и прибыли не будит давать денег, абы как. Я приношу бизнес план, с проектами где прописаны и затраты и отдача.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей