Приглашаю девушек для совместной работы по аренде жилых помещений. 33 / 2288

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 июл. 2011
Assa_Realty писал(а):
Нет- воспитание не позволяет :D :D :D

Ага. А завести петтингом и бросить значит воспитание позволяет? :lol:
06 июл. 2011
Кирилл писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Нет- воспитание не позволяет :D :D :D

Ага. А завести петтингом и бросить значит воспитание позволяет? :lol:

Заводят средним доходом 80-150 тыс...
Петтингу с такими цифрами конкурировать трудно
"Обещайте, обещайте! Даже, если не выполните, снова обещайте"
:mrgreen:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 июл. 2011
(Апсикаца) Готов стать девушкой-что-бы зарабатывать150 т.р.(ну а чё? ведь незах-р)
08 июл. 2011
Кирилл писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Я максимум на что способен -это на легкий петтинг :D :D :D


Ибо годы уже не те? :mrgreen:

Анекдот.
Один шах забухал месяц и гарем взвыл.
тот их построил и давай целовать в губки приговаривая - "Всё, что могу, всё что могу..."
08 июл. 2011
Виагра-лайт: только целоваться :D
08 июл. 2011
Кирилл писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Вот только два три года последние сделал ставку по Глупости на рекомендации и стал тоже только по ним работать и что в итоге? НОЛЬ - ТЕПЕРЬ КРУГЛЫЙ ЖИРНЫЙ НОЛЬ!!!


Что-то кардинальным образом уже успело измениться? ;)



Естессно!!! Потому что перестал работать с квартирами " Только по рекомендации" и сейчас снова работаю с новыми людьми Вы продаете не услугу вы всегда предлагаете себя и свой уровень ,опыт ,знания! Но и самое главное свое обаяние в отношении собственника ! Личный контакт -вот что главное в нашем Бою!
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
08 июл. 2011
clefana писал(а):
Виагра-лайт: только целоваться :D


Шутки шутим? :D Наверно по 2 квартиры в сутки сдаешь что возможность шутить имеешь средь белого дня :D :D :D
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
08 июл. 2011
Вы наверняка честный и разумный "арендник" раз обещаете хорошие заработки и нуждаетесь в новых сотрудниках, но тот образ который Вы себе избрали на данном ресурсе, пугает соискателей, и отвращает потенциальных клиентов.Чтобы виртуальные минусы не стали реальными-меняйтесь.У Вас получится.
08 июл. 2011
omm писал(а):
Вы наверняка честный и разумный "арендник" раз обещаете хорошие заработки и нуждаетесь в новых сотрудниках, но тот образ который Вы себе избрали на данном ресурсе, пугает соискателей, и отвращает потенциальных клиентов.Чтобы виртуальные минусы не стали реальными-меняйтесь.У Вас получится.


Возможно -вы правы ! :D На данном ресурсе.Только причем тут образ и какой образ я себе избрал? Вы о чем товарисч? На циане у меня уже есть сегодня первые потенциальные кадры!Как вы думаете стоит ли дать ей шанс проявить себя? :)

Изображение
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
09 июл. 2011
Assa_Realty писал(а):
omm писал(а):
Вы наверняка честный и разумный "арендник" раз обещаете хорошие заработки и нуждаетесь в новых сотрудниках, но тот образ который Вы себе избрали на данном ресурсе, пугает соискателей, и отвращает потенциальных клиентов.Чтобы виртуальные минусы не стали реальными-меняйтесь.У Вас получится.


Возможно -вы правы ! :D На данном ресурсе.Только причем тут образ и какой образ я себе избрал? Вы о чем товарисч? На циане у меня уже есть сегодня первые потенциальные кадры!Как вы думаете стоит ли дать ей шанс проявить себя? :)

Изображение

Не принимайте скоропалительных выводов. Вам нужен специалист в этом вопросе и Вам повезло!!!! Повезло реально, ибо у меня скоро будет свободное время
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость