Нужен расклейщик! 35 / 2462

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
А есть интересные решения, позволяющие расклейщику быть 100% уверенным в честности работодателя при такой системе оплаты?

Есть , нормально клеить! Не один работодатель не срубит сук на котором он сидит, так как нормальные расклейщики нынче в дефиците а значит нужно платить.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 окт. 2011
Короче нет.. одна философия..
Курьером тоже - не понимаю.. Тогда уж диспетчером на всех телефонах, указанных в расклейке+юристом, сопровождающим все сделки в А/Н :-k
26 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Короче нет.. одна философия..
Курьером тоже - не понимаю.. Тогда уж диспетчером на всех телефонах, указанных в расклейке+юристом, сопровождающим все сделки в А/Н :-k

Владимир тут имелось ввиду что чел. работает по факту расклейщиком на сдельной оплате, а официально курьером на окладе (что бы работодатель не кинул с оплатой) и хоть что то человек получил гарантии так сказать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Короче нет.. одна философия..
Курьером тоже - не понимаю.. Тогда уж диспетчером на всех телефонах, указанных в расклейке+юристом, сопровождающим все сделки в А/Н :-k

Владимир тут имелось ввиду что чел. работает по факту расклейщиком на сдельной оплате, а официально курьером на окладе (что бы работодатель не кинул с оплатой) и хоть что то человек получил гарантии так сказать.

Эт понятно..
Просто мне очень нравится описанное Вами поощрение со сделок - считаю только это заставит клеить добросовестно, а как сделать чтобы расклейщик не сомневался мне в головуне приходит, кроме как строить честные глазки, подбадривать и улыбаться.. #-o
О том, что можно кинуть с окладом я и не думаю.. и они тоже..
26 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Просто мне очень нравится описанное Вами поощрение со сделок - считаю только это заставит клеить добросовестно, а как сделать чтобы расклейщик не сомневался мне в головуне приходит, кроме как строить честные глазки, подбадривать и улыбаться.. #-o
О том, что можно кинуть с окладом я и не думаю.. и они тоже..

Я не совсем понял не сомневался в чем?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Я не совсем понял не сомневался в чем?

В том, что я не буду забывать "озолотить" его, продавая КАЖДКЮ квартиру, пришедшую с его расклейки..
Будь я расклейщиком, я бы сомневался даже в том, будет ли работодатель вообще как-то разделять объекты, пришедшие с расклейки каждого из расклейщиков, с рекламы, по рекомендациям и пр..
26 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Александр мск писал(а):
Я не совсем понял не сомневался в чем?

В том, что я не буду забывать "озолотить" его, продавая КАЖДКЮ квартиру, пришедшую с его расклейки..
Будь я расклейщиком, я бы сомневался даже в том, будет ли работодатель вообще как-то разделять объекты, пришедшие с расклейки каждого из расклейщиков, с рекламы, по рекомендациям и пр..

У нас каждый расклейщик клеит свой район, а оператор спрашивает где сорвали хлястик.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 окт. 2011
Александр мск писал(а):
У нас каждый расклейщик клеит свой район, а оператор спрашивает где сорвали хлястик.

Получается при таком подходе придется отказаться от обычной рекламы?
Хотя нет, если диспетчер доспрашивает типа "как Вы о нас узнали" - вариант, но не 100%..
Я бы тогда на месе клейщика тупо давал бы взятки диспетчеру.. :mrgreen:
26 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Александр мск писал(а):
У нас каждый расклейщик клеит свой район, а оператор спрашивает где сорвали хлястик.

Получается при таком подходе придется отказаться от обычной рекламы?

Да нет просто разные рекламные телефоны. На расклейку один, на другие рекламы другие телефоны.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Да нет просто разные рекламные телефоны. На расклейку один, на другие рекламы другие телефоны.

В общем, спасибо! Суть я понял - гарант - независимый диспетчер, не имеющий мотива обманывать.. Лишь бы внимательный был и не лентяй :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость