Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 янв. 2012
bhr писал(а):
СКА писал(а):
Ерлан Ажибаев писал(а):
Для меня 19 января — личный праздник.


Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое деццтво! Спасибо за непрерывную эрекцию! Спасибо, спасибо,спасибо!
Да здравствует Коммунистическая Партия Советского Союза!

Но зачем же так-то!
Здесь риэлторы.
Здесь нет девушек из далекой украинской глубинки

А как же пензючки?


Пардон, не подумавши мы.
Так и вроде пензючину пристроили же к делу - теперь в одном замечательном АН г Мск будет сотрудник (ца), любящий дышать свежим воздухом и книги. И туды через качель это самое... имею сказать о гибкости :mrgreen:
17 янв. 2012
bhr писал(а):
irma писал(а):
СКА писал(а):
Здесь нет девушек из далекой украинской глубинки


я - девушка (и мать) из далекой украинской глубинки. :lol:
И шшо ??


ща подкатывать начнет.


хто? Ерлан? :shock: ему АгентОН нравицца... А у меня нормальная ориентация :oops: обычная: мужчины, то ...се...
Последний раз редактировалось irma 17.01.12, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
17 янв. 2012
bhr писал(а):
название темы очень похоже на "Скандалы, мошенничества, расследования и прочая клубничка". Такое завлекающее название.
Текст - не читал. Букав много.

В двух словах, как нам всем вместе хорошо, скоро конец всем технологиями,все технологии не что Агентон все, главный гуру секты господин Смирнов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Особенно мне понравилось, что ТС по началу ломало и он переломав ломку (стандартные технологии) счастлив в Агентоне.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 янв. 2012
Вах! Как сказано! Захотелось все бросить и пойти в ученики к г-ну Смирнову:) Я в риэлторы пойду, пусть меня научат:)
17 янв. 2012
irma писал(а):
хто? Ерлан? :shock: ему АгентОН нравицца... А у меня нормальная ориентация :oops: обычная: мужчины, то ...се...

Я про СКА. Он, говрят мужчина хоть куда. Но, возможно, уже без квартиры. Это ведь никого не остановит?
17 янв. 2012
Злые Вы все :mrgreen:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 янв. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Злые Вы все :mrgreen:

...только не уходите, Эльвира!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
17 янв. 2012
Пастернака не читала, но осуждаю..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 янв. 2012
Lanskaya писал(а):
Вах! Как сказано! Захотелось все бросить и пойти в ученики к г-ну Смирнову:) Я в риэлторы пойду, пусть меня научат:)


Ты это... Погоди ходить к Смирнову. вот ты лучше скажи, есть ли у тебя какая-нибудь недвижимость (Кузьминки, Очково и проч. ебе... ах какая хорошая погода! - не рассматриваются). Возраст, пол и размер груди (фасада).
У меня есть товарищ. Он же - инвестор. Спортсмен.(был).
Нужна баба. Очень. Обещает жениться, то, сё. Первый этаж не предлагать.

bhr писал(а):
Но, возможно, уже без квартиры

Быхр, совсем с дуба сполз? Бредишь?
Странно...
Грибы - это к Бравинте, а за бредом - к тебе... Не бьется. Не втыкаются пазлы. :mrgreen:
17 янв. 2012
bhr писал(а):
irma писал(а):
хто? Ерлан? :shock: ему АгентОН нравицца... А у меня нормальная ориентация :oops: обычная: мужчины, то ...се...

Я про СКА. Он, говрят мужчина хоть куда. Но, возможно, уже без квартиры. Это ведь никого не остановит?


меня остановит Ольга. :lol:
точнее, я сама остановлюсь - потому чта Ольга у мне на фейсебуке - в друзьях!! Уточняю - в друзьях, а не в подругах. :lol:
бхр, ежели не понятно от матери и от девушки моя пылкая речь, могу здесь в друзья записать тоже Ольгу. Чтобы вас не кидало в разные стороны от темы об Агентоне! :idea:

но вернемся к сути - что есть сказать по сути, дорогой-милый бхр ? по сути вопроса про беззаветно-преданную любовь к Агентону?
Вы любите Агентон? Вы не любите Агентон!! Вы говорите черте-о-чем, а не Агентоне! просто безобразие!!
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей