Где себя применить начинающему? 24 / 2320

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 мар. 2012
Светлана Свет D писал(а):
Это зря,аренда для многих начальный этап в в этом бизнесе,так сказать проверка. А ситуаций когда Вы будете хвататься за голову в продажах любой недвижимости будет ОЧЕНЬ много :zvez_ochki:


Понимаю, что все сложно :du_ma_et: но аренда-это такая своеобразная" проверка", и если его можно обойти-я лучше обойду. Есть люди, кому приносит эта работа удовлетворение, и успешных людей много, в том числе, на этом форуме..и уважительно к ним отношусь. В случае, если ко мне обратятся по аренде- буду работать. Но для основной работы выбираю продажи. Благо-сейчас многие компании предлагают вакансии :).[/quote]

Согласен - аренда квартир, типа доп бонуса, если время есть или зсовсем знакомым людым. Все таки основной доход - от продажи квартир...

Купить квартиру в Балашихе
Продать квартиру в Балашихе
Приватизация квартиры в Балашихе
внешняя ссылка
(495)971-29-41
20 мар. 2012
... компанию выбрала, а направление- так и страдаю от неопределенности.

Светлана, по каким критериям компанию выбирали? Я сейчас тоже стою перед выбором. По моему городу несколько предложений, я думаю надо отдать предпочтение крупным компаниям, где есть бесплатное обучение, хотя обучение все предлагают, но сомневаюсь что это так. Не хочется попасть "как кура во щи" и сразу во всём разочароваться, хочется овладеть профессией риэлтор не методом тыка. Честно говоря больше всего меня останавливает отсутствие юридического образования. Вы были уже на собеседованиях, какую хоть поддержку они обещают ? Или бери и плыви- всё в твоих личностных качествах. В требованиях к кандидатам делается упор именно на это, а образование не важно.
21 мар. 2012
[quote="Глория"]... компанию выбрала, а направление- так и страдаю от неопределенности.

Светлана, по каким критериям компанию выбирали? Я сейчас тоже стою перед выбором. По моему городу несколько предложений, я думаю надо отдать предпочтение крупным компаниям, где есть бесплатное обучение, хотя обучение все предлагают, но сомневаюсь что это так.

Здравствуйте! я всегда выбираю лучшее... Когда новичок идет в такую профессию, он и так не до конца не уверен, что сразу получится, вернее-точно сразу не получится! только самое раннее- месяца через 2 (как я понимаю) при удачном стечении обстоятельств, а тут еще и платить за обучение... :ne_ne_ne: желания у меня точно нет идти в такую компанию, как бы она не поясняла свои затраты (тренеры, распечатки, методички и пр..) Нас и так, стажеров, попользуют по полной в период "становления личности" - и все затраты оправдаются.
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
21 мар. 2012
Глория писал(а):
... компанию выбрала, а направление- так и страдаю от неопределенности.

Честно говоря больше всего меня останавливает отсутствие юридического образования. Вы были уже на собеседованиях, какую хоть поддержку они обещают ? Или бери и плыви- всё в твоих личностных качествах. В требованиях к кандидатам делается упор именно на это, а образование не важно.

В лучших компаниях-юридическая поддержка всегда серьезная. Даже когда свою покупку проводила через Инком, консультировали даже по вопросам далеко косвенно относящимся к совершаемой сделке. А юр. образование получать похоже необходимо. Так, что учиться..учиться..и учиться нам с Вами. При приеме на работу образование было одним из необходимых условий, хотя бы неоконченное высшее. А Вы из какого города в М.О.? Если Москва не так далеко, то я Вам порекомендую работодателя, собеседование у которого проходила и с огромным сожалением вынуждена была отказаться от сотрудничества :-( по ряду причин.
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
22 мар. 2012
"Светлана Свет D"- А Вы из какого города в М.О.? Если Москва не так далеко, то я Вам порекомендую работодателя, собеседование у которого проходила [/quote]

Я из Дмитрова.
22 мар. 2012
Глория, Дмитров далеко. А мы почти соседи, я в Лобне :) . В дмитрове знаю одно агентство, вернее работала с ним. Напишу в личку.
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
22 мар. 2012
Светлана Свет D писал(а):
Глория, Дмитров далеко. А мы почти соседи, я в Лобне :) . В дмитрове знаю одно агентство, вернее работала с ним. Напишу в личку.


Спасибо, Светлана. Там нет вакансий, и про обучение что-то ничего не сказано. На джоб.мо висят вакансии более солидных АН и с обучением, например Миэль открывает офис в Дм.- нужен спец. по продаже кв. в новостройках, а ещё CENTURY 21, АэНБИ - все без опыта, правда в каком-то с правами и машиной гсм оплачивается. У меня и права и машина. Кстати, в 2006 через миэль продавала дом, с тех пор и одолевает меня желание влиться в ряды. Миэлью остались оч.давольны. Если б я жила в Лобне, то рванула бы в Инком.
23 мар. 2012
Загородка и элитка плохо продаются сейчас. Лучше всего уходят новостройки и вторичка. Я бы не стала начинать с рынка загородной недвижимости, а что касается агентства, то нужно идти туда, где, в первую очередь, школа хорошая. И еще нужно быть готовой к тому, что можно долго просидеть впустую, потом еще какое-то время получать за свою работу минимальный процент. Сразу много заработать не получится. Удачи Вам!
23 мар. 2012
KaterinaD писал(а):
Загородка и элитка плохо продаются сейчас. Лучше всего уходят новостройки и вторичка. Я бы не стала начинать с рынка загородной недвижимости, а что касается агентства, то нужно идти туда, где, в первую очередь, школа хорошая. И еще нужно быть готовой к тому, что можно долго просидеть впустую, потом еще какое-то время получать за свою работу минимальный процент. Сразу много заработать не получится. Удачи Вам!


Спасибо, Катерина! Но, была не была, решение принято. Начала работать с загородкой разносортной .. посмотрим месяца через 2-3, что получится. И Вам всяческих успехов!
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
23 мар. 2012
Спасибо, Светлана. Там нет вакансий, и про обучение что-то ничего не сказано. На джоб.мо висят вакансии более солидных АН и с обучением, например Миэль открывает офис в Дм.- нужен спец. по продаже кв. в новостройках, а ещё CENTURY 21, АэНБИ - все без опыта, правда в каком-то с правами и машиной гсм оплачивается. У меня и права и машина. Кстати, в 2006 через миэль продавала дом, с тех пор и одолевает меня желание влиться в ряды. Миэлью остались оч.давольны. Если б я жила в Лобне, то рванула бы в Инком.[/quote]

Ну, если Миэль в Дмитрове :co_ol: , то и выбора, наверное больше не остается..
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей