А ну ка девушки!!! 25 / 1274

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 апр. 2012
на сколько я знаю, в силу специфики деятельности данной компании, любой кто идет туда должен быть готов сидеть много.
18 апр. 2012
bhr писал(а):
да мне скрывать нечего. редко в личку пишу.
Странно, что профессия с людьми делает. Я ведь к Вам не как к директору, не как к риелтору. Как к интересному человеку. Как к женщине. С цветами. А Вы по привычке полку для меня ищете. Юля. Ведь теряете. Вкус к жизни. Он не бентлями измеряется.

Уговорили. Даже написала в кникже на пятницу 20 апреля - "с 18 до 20 не быть риэлтором".
У меня, кстати, зарплата., все равно надо прогулять хоть чутка., почему бы и не с вами?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2012
Director писал(а):
Уговорили. Даже написала в кникже на пятницу 20 апреля - "с 18 до 20 не быть риэлтором".
У меня, кстати, зарплата., все равно надо прогулять хоть чутка., почему бы и не с вами?

А Николай Валентинович не приревнует? :hi_hi_hi:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
18 апр. 2012
У нас с ним пока еще простая письменная форма отношений. Ждем изменений в законодательной базе. :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2012
Director писал(а):
bhr писал(а):
да мне скрывать нечего. редко в личку пишу.
Странно, что профессия с людьми делает. Я ведь к Вам не как к директору, не как к риелтору. Как к интересному человеку. Как к женщине. С цветами. А Вы по привычке полку для меня ищете. Юля. Ведь теряете. Вкус к жизни. Он не бентлями измеряется.

Уговорили. Даже написала в кникже на пятницу 20 апреля - "с 18 до 20 не быть риэлтором".
У меня, кстати, зарплата., все равно надо прогулять хоть чутка., почему бы и не с вами?

УРА!!!!! Завидуйте все!!!! :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:
я это... без шуток... буду с цветами. И даже побреюсь.
Пятница!!!!
18 апр. 2012
Да завидуем, завидуем . Даже бриться не буду :)
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
18 апр. 2012
А я, пожалуй,. тоже побреюсь.. :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2012
Director писал(а):
bhr писал(а):
да мне скрывать нечего. редко в личку пишу.
Странно, что профессия с людьми делает. Я ведь к Вам не как к директору, не как к риелтору. Как к интересному человеку. Как к женщине. С цветами. А Вы по привычке полку для меня ищете. Юля. Ведь теряете. Вкус к жизни. Он не бентлями измеряется.

Уговорили. Даже написала в кникже на пятницу 20 апреля - "с 18 до 20 не быть риэлтором".
У меня, кстати, зарплата., все равно надо прогулять хоть чутка., почему бы и не с вами?

И еще махонькая просьба... быть не за рулем... Все таки пятница!!!!!! песни петь будем!!!!
18 апр. 2012
Хорошенькая пятничная программка вырисовывается: цветы, бутылка, чай, песни... так и до танцев может дойти! :dan_ser:
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
18 апр. 2012
bhr, Director, бриться перед важным событием – дурная внешняя ссылка! :lol:
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей