Москва. Брокер по работе с недвижимостью. Обучение. Зарплата. 13 / 1503

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 мая 2012
Беседовал я, давеча, с одним таким агентоновцом...беда конечно...по квартире ничего не знает, все время у кого-то мои вопросы переспрашивает, на объекте соответственно не был и часть вопросов просто не в состоянии знать, в конце общения на вопрос: хорошо, вы ничего не знаете, а если мы сами посмотрим и вам потом расскажем, вы нам когда покажете? Долгая пауза и ответ: а квартира пока без просмотра, на нее документы не готовы... :sh_ok:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
28 мая 2012
Телефон не отвечает(((
30 мая 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Беседовал я, давеча, с одним таким агентоновцом...беда конечно...по квартире ничего не знает, все время у кого-то мои вопросы переспрашивает, на объекте соответственно не был и часть вопросов просто не в состоянии знать, в конце общения на вопрос: хорошо, вы ничего не знаете, а если мы сами посмотрим и вам потом расскажем, вы нам когда покажете? Долгая пауза и ответ: а квартира пока без просмотра, на нее документы не готовы... :sh_ok:

нехорошо глумиться над начинающими агентоновцами ;;-)))
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей