Требуется специалист на оклад 81 / 2138

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
10 июл. 2012
Роман Вихлянцев писал(а):
Менеджер по контролю. Жен от 25-45

Не замужем. Без детей.
В идеале - старая дева.
Наведет у вас порядочек. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 июл. 2012
Меня зовут, Коля, представляешь? Чтобы сама золотая рыбка у них на посылках была.. обещают пенсию хорошую, если хозяину вовремя чай-кофе-кальян буду подавать.. издеваются, как ты думаешь, или серьезно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Меня зовут, Коля, представляешь? Чтобы сама золотая рыбка у них на посылках была.. обещают пенсию хорошую, если хозяину вовремя чай-кофе-кальян буду подавать.. издеваются, как ты думаешь, или серьезно?

И сколько обещают?
10 июл. 2012
Пока не знают сами..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Пока не знают сами..

Так тебе и карты в руки - назначай сама!
10 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Меня зовут, Коля, представляешь? ... издеваются, как ты думаешь, или серьезно?

Серьезно издеваются.
Вихлянцева купили. Тимашева купили (сис.админ крутейший). Пономарева купили (психолог популярный на НИЦ). Долинина купили ...
А теперь, вишь, вообще замахнулись на звезд первой величины.
Не Простор, а Анжи какой-то. :co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Меня зовут, Коля, представляешь? Чтобы сама золотая рыбка у них на посылках была.. обещают пенсию хорошую, если хозяину вовремя чай-кофе-кальян буду подавать.. издеваются, как ты думаешь, или серьезно?


Надо же такую должность придумать - КОНТРОЛЕР. Сразу представляется унылая картина: старый троллейбус и на заднем сидении потная тетка с рулонами билетов на груди. Скучно, однако.

А уж ЗОЛОТАЯ РЫБКА в троллейбусе вообще ни к селу ни к городу... :zvez_ochki: :cool_cool:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
10 июл. 2012
Выше бери - Абрамович.. ;;-)))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Меня зовут, Коля, представляешь? ... издеваются, как ты думаешь, или серьезно?

Серьезно издеваются.
Вихлянцева купили. Тимашева купили (сис.админ крутейший). Пономарева купили (психолог популярный на НИЦ). Долинина купили ...
А теперь, вишь, вообще замахнулись на звезд первой величины.
Не Простор, а Анжи какой-то. :co_ol:


Николай Валентинович - ясный сокол Вы наш!
А Вас то пытались купить или еще не доросли они в своей наглости до Ваших высот?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
10 июл. 2012
Мне показалось или нет?
Илью Шкопа, что, тоже... того?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей