Работа брокера в Москве! Обучение, оклад, карьерный рост! 28 / 1444

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 июл. 2012
canabella писал(а):
а шо Вы хочите Александр? С такими именами (Е.А.) набирают тока в Аум Сенрике


Запрещённый приём.
Моя управляющая офисом - кореянка, менеджер по кадрам имеет еврейские корни.
Все они достойные люди.
Мне не нравятся методы Агентона, но давайте без оскорблений на национальной почве.
Что касается Ерлана, у него ещё всё впереди. У него ещё произойдёт переоценка ценностей))
19 июл. 2012
Yaroslav писал(а):
canabella писал(а):
а шо Вы хочите Александр? С такими именами (Е.А.) набирают тока в Аум Сенрике


Запрещённый приём.
Моя управляющая офисом - кореянка, менеджер по кадрам имеет еврейские корни.
Все они достойные люди.
Мне не нравятся методы Агентона, но давайте без оскорблений на национальной почве.
Что касается Ерлана, у него ещё всё впереди. У него ещё произойдёт переоценка ценностей))

Согласен, не важно кто, важно как...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 июл. 2012
Yaroslav писал(а):
canabella писал(а):
а шо Вы хочите Александр? С такими именами (Е.А.) набирают тока в Аум Сенрике


Запрещённый приём.
Моя управляющая офисом - кореянка, менеджер по кадрам имеет еврейские корни.
Все они достойные люди.
Мне не нравятся методы Агентона, но давайте без оскорблений на национальной почве.
Что касается Ерлана, у него ещё всё впереди. У него ещё произойдёт переоценка ценностей))


Согласна. Звиняйте Е... :-( Рлан.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2012
из параллельной ветки:
Ответ Смирнова: "АгентОН не сотрудничает с Агентами других агентств, прямых клиентов итак хватает. Поэтому колл-центру поручено спускать агентов на тормозах"

Возник вопрос. Кто нибудь с ними работал именно по вторичке?
Там вообще есть реальное агентство по вторичке со своими объектами или там полный фейк?
20 июл. 2012
Кстати, хороший вопрос.. поддерживаю.. Были ли у уважаемых участников форума с сентября прошлого года сделки с АГЕНТОНОМ? :hi_hi_hi: Интересны отзывы не изнутри.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2012
Yaroslav писал(а):
canabella писал(а):
а шо Вы хочите Александр? С такими именами (Е.А.) набирают тока в Аум Сенрике


Запрещённый приём.
Моя управляющая офисом - кореянка, менеджер по кадрам имеет еврейские корни.
Все они достойные люди.
Мне не нравятся методы Агентона, но давайте без оскорблений на национальной почве.
Что касается Ерлана, у него ещё всё впереди. У него ещё произойдёт переоценка ценностей))


Не произойдет. Поверьте. Знаю всех его работодателей и сам им был.
20 июл. 2012
Роман Вихлянцев писал(а):
... и сам им был.

... и будут работники первыми, а работодатели - последними.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, хороший вопрос.. поддерживаю.. Были ли у уважаемых участников форума с сентября прошлого года сделки с АГЕНТОНОМ? :hi_hi_hi: Интересны отзывы не изнутри.

Что-то молчат все :-( Мне кажется, вряд ли они могли быть у кого-то. Игорь Моляренко вон пытался с ними поработать, а его "слили на тормозах" :-( Какие уж тут сделки :nez-nayu:
20 июл. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Хотите, чтобы вас сливали на тормозах?! Звоните!


дык наверна Вы Игорь позвонили им по заманушному объекту...вот Вас и сливали. Ну не верю я что в Агентоне не здравые ребята сидят...просто им надо мне кажется было обосновать вам -как риэлтору- свой отказ. Ибо позиция МЫ-ОДНИ НА ЭТОМ РЫНКЕ- это палата № 6 с диагнозом- мания величия и наполеоновский комплекс :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2012
canabella писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Хотите, чтобы вас сливали на тормозах?! Звоните!


дык наверна Вы Игорь позвонили им по заманушному объекту...вот Вас и сливали. Ну не верю я что в Агентоне не здравые ребята сидят...просто им надо мне кажется было обосновать вам -как риэлтору- свой отказ. Ибо позиция МЫ-ОДНИ НА ЭТОМ РЫНКЕ- это палата № 6 с диагнозом- мания величия и наполеоновский комплекс :)

Понятно, что там фонарь был а не объект. Но чего-то не пойму смысла. По аренде с заманухами там все понятно, но по вторичке как-то все странно. Вот и интересуюсь а АН вообще есть у них по вторичке? Кто нибудь с ними работал? Агентов то вторичников ихних в глаза кто нибудь хоть видел за работой? )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя