Поработаем?) 60 / 2863

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 сен. 2012
Юлия, да ничего не мешает делать карьеру. Только не хочется вовсе этой карьеры. Ведь это жертвование, жертвование общением с семьей, друзьями, жертвование отдыхом и прочим. Это неизменная плата за карьеру. Ну а я люблю работать в удовольствие, жить в удовольствие, отдыхать в удовольствие и наслаждаться этой жизнью. Как-то так....
Пусть все сбудется!
25 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
На экспансию имеет право только тот, кто уже прошел интенсию..

Замечательно!
А Вы решаете кто на что имеет право?
Вы следите кто сколько и куда прошел?
А Вам это зачем?
05 окт. 2012
Если через 2 недели предложение будет еще актуально, то подкину покупателей. Ноги Ваши деньги пополам)
06 окт. 2012
Давайте, я люблю подбирать)
Пусть все сбудется!
06 окт. 2012
Зря вы так на девушку накинулись, я работаю в М.О. и у нас часто появляются объекты в Москве, обычно мы их передаем московским коллегам, с откатом в 30%, а тут 50% предлагают! Можно для начала передать 1-2 объекта, так сказать проверить "порядочность", а потом и более плотно по сотрудничать!
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
06 окт. 2012
А самим Москву отработать?
Не по теме-Вы однофамилец или родственник?
06 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
Зря вы так на девушку накинулись, я работаю в М.О. и у нас часто появляются объекты в Москве, обычно мы их передаем московским коллегам, с откатом в 30%, а тут 50% предлагают! Можно для начала передать 1-2 объекта, так сказать проверить "порядочность", а потом и более плотно по сотрудничать!


Александр, насколько я информирован, Ваша основная деятельнось ведётся в Истре.
Если Вы передаёте Мск клиентов в фирмы партнёры, это говорит о том что Вам вполне хватает объёма и Вы не размениваетесь по мелочам.
Можно задать пару вопросов?
У Вас большой коллектив?
Много эксов на фирме?
06 окт. 2012
Yaroslav писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
Зря вы так на девушку накинулись, я работаю в М.О. и у нас часто появляются объекты в Москве, обычно мы их передаем московским коллегам, с откатом в 30%, а тут 50% предлагают! Можно для начала передать 1-2 объекта, так сказать проверить "порядочность", а потом и более плотно по сотрудничать!


Александр, насколько я информирован, Ваша основная деятельнось ведётся в Истре.
Если Вы передаёте Мск клиентов в фирмы партнёры, это говорит о том что Вам вполне хватает объёма и Вы не размениваетесь по мелочам.
Можно задать пару вопросов?
У Вас большой коллектив?
Много эксов на фирме?



Конечно, можно!
Если речь идет об Истре, то там коллектив 12-15 человек.
Что такое эксы? (Сокращенно от эксперты?) Человек 5-7.
С Сергеем Саяпиным мы просто однофамильцы, нас часто путают, особенно приятно, когда звонят ему и спрашивают меня )))
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
06 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
Yaroslav писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
Зря вы так на девушку накинулись, я работаю в М.О. и у нас часто появляются объекты в Москве, обычно мы их передаем московским коллегам, с откатом в 30%, а тут 50% предлагают! Можно для начала передать 1-2 объекта, так сказать проверить "порядочность", а потом и более плотно по сотрудничать!


Александр, насколько я информирован, Ваша основная деятельнось ведётся в Истре.
Если Вы передаёте Мск клиентов в фирмы партнёры, это говорит о том что Вам вполне хватает объёма и Вы не размениваетесь по мелочам.
Можно задать пару вопросов?
У Вас большой коллектив?
Много эксов на фирме?



Конечно, можно!
Если речь идет об Истре, то там коллектив 12-15 человек.
Что такое эксы? (Сокращенно от эксперты?) Человек 5-7.
С Сергеем Саяпиным мы просто однофамильцы, нас часто путают, особенно приятно, когда звонят ему и спрашивают меня )))


Саяпин по существу весомый бренд.
Посему не теряйтесь -представляйтесь младшим братом . :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
06 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):

Конечно, можно!
Если речь идет об Истре, то там коллектив 12-15 человек.
Что такое эксы? (Сокращенно от эксперты?) Человек 5-7.
С Сергеем Саяпиным мы просто однофамильцы, нас часто путают, особенно приятно, когда звонят ему и спрашивают меня )))

Вы пошутили , Александр ?
я правильно понял? ... про 5-7 ЭКСОВ )))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей