Перспективы для риэлтора из региона при переезде в столицу 116 / 2541

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 окт. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Тут Вас никто не ждет - доморощенных искателей счастья и длинного рубля в избытке.
:

Ну, про никто не надо.. я жду.. приезжайте Оксана.. 90 процентов из нас когда-то приехали.. или наши родители приехали..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 окт. 2012
а из 100% покоряющих Москву 90% поехали обратно . :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 окт. 2012
Просто никто не обещает, что будет легко.
Многие думают, что в Москву нужно ехать вооружившись лопатой, чтобы деньги загребать, а когда этого не происходит - едут обратно. :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
24 окт. 2012
Есть возможность, переехав в Москву, искать клиентов среди земляков, то есть жителей из Краснодара, зная досконально информационное поле этого города.
Не знаю как в продажах, но в аренде я не редко таких контрагентов встречал, которые работают с клиентами по такому принципу.
А удочки можно закидывать уже сейчас на всякий случай.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 окт. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Oksana Vatolina писал(а):
Живу я в замечательном городе Краснодаре.

Там сейчас около 20 градусов тепла. А в Москве - 2.
Оставайтесь.
Тут Вас никто не ждет - доморощенных искателей счастья и длинного рубля в избытке.
Впрочем, если быстро замуж ... :smu:sche_nie:

Я вот лично Ростов или Краснодар рассматриваю для себя и уж никак не север России и ее столицу. Умереть в пробках мало желающих.
Сейчас я все аккумулировал около себя и работу и учебу и все переезды в течении дня занимают 5-10 минут максимум. В Москве так не получится, а у меня дети растут, мне интересно наблюдать как, больше это никогда не повторится.
Пусть Москва пухнет от денег, мне надо немного и такой объем есть в любом регионе, как и для вас впрочем.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 окт. 2012
Рентополучатель писал(а):
а из 100% покоряющих Москву 90% поехали обратно . :hi_hi_hi:

Нелегалов тоже считали?
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
24 окт. 2012
Нелегалы - это иностранцы.. а Краснодар - это родинка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 окт. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Oksana Vatolina писал(а):
Живу я в замечательном городе Краснодаре.

Там сейчас около 20 градусов тепла. А в Москве - 2.
Оставайтесь.
Тут Вас никто не ждет - доморощенных искателей счастья и длинного рубля в избытке.
Впрочем, если быстро замуж ... :smu:sche_nie:

Я вот лично Ростов или Краснодар рассматриваю для себя и уж никак не север России и ее столицу. Умереть в пробках мало желающих.
Сейчас я все аккумулировал около себя и работу и учебу и все переезды в течении дня занимают 5-10 минут максимум. В Москве так не получится, а у меня дети растут, мне интересно наблюдать как, больше это никогда не повторится.
Пусть Москва пухнет от денег, мне надо немного и такой объем есть в любом регионе, как и ваш впрочем.


согласен.
сейчас уже не как 10 лет назад, когда в регионах совсем денег не было.
сейчас менеджеров переманивают хорошей зарплатой в регионы и они едут от пробок и суеты.

если вам 25, и именно у вас(так как думаю не стоит смотреть на весь город) в Краснодаре ж..па в плане работы, то конечно стоит приехать.


Но я бы, с высоты прожитых лет в Москве, так сказать, остался в Краснодаре :men:

все мое имхо, субъективное ) так сам бы лучше уехал в Краснодарский край, была бы там работа по моему профилю, да только там кумовство одно.
24 окт. 2012
А я жалею, что уж давно могла свалить еще дальше, а не свалила, погрязла в хлеборезке.. Приедешь из какой-нибудь..недалекой Родины и стены московской квартиры целуешь..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 окт. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Тут Вас никто не ждет

5 лет назад двум выпускникам провинциальной медакадемии говорили: вас в Москве никто не ждет, а они поехали, закончили ординатуру,
один делает операции на сердце, другой работает на 2ом телеканале.

Надо ехать и пробовать.
Кстати в Москве никогда не было первого руководителя страны - коренного москвича
Последний раз редактировалось ДядьВася 24.10.12, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей