Две звезды на продажу 100 / 3606

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 мар. 2013
Интернет Риелторович писал(а):
canabella писал(а):
Интересует только ЦЕНА голов.

Сэкономить хотите? Головы отдельно от других органов не продаются. :lol:


баранов по головам считають... :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 мар. 2013
Изображение

С землей или безземельные звезды-то? Ревизскую сказку давно подавали? :hi_hi_hi:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
07 мар. 2013
Александр Санкин писал(а):
Продам двух звезд.

Парень, 21 год, продал 9 квартир за первые 6 мес. работы агентом, подписал эксклюзив с застройщиком на 55 квартир с комиссией 7 процентов, принесет покупателю 1000 000 руб. в месяц. Полгода опыта.

Молодая женщина, с нового года закрыла 4 сделки, последняя сделка с комиссией 80 тыс. долл., специалист по дорогим квартирам и домам. 12 лет опыта в продажах недвижимости.

Удачи!


А они сами знают, что их продают? И главное, за сколько? :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
07 мар. 2013
Александр Санкин писал(а):
Продам двух звезд.

Парень, 21 год, продал 9 квартир за первые 6 мес. работы агентом, подписал эксклюзив с застройщиком на 55 квартир с комиссией 7 процентов,...


Сейчас набрать эксклюзивов по цене продавца не сложно, проблематично бывает реализовать.
07 мар. 2013
Александр Санкин писал(а):
подписал эксклюзив с застройщиком на 55 квартир с комиссией 7 процентов...

Интересно, а что же это за объект, где застройщику интересен агент на объем в 55 квартир...? :sh_ok:
07 мар. 2013
Тут конечно все кругом директора, и без меня все всё знают, и уж не дай Бог перечить им, но насколько мне известно, любая продажа, а особенно продажа услуги, начинается с продажи себя. А что это за риэлторы, которые себя продать не могут?
П.С. молодая женщина... с 12 летним стажем, не хочу никого обидеть, но где подвох?
Меньше слов, больше дела.
внешняя ссылка
07 мар. 2013
andrey_ssk писал(а):
П.С. молодая женщина... с 12 летним стажем, не хочу никого обидеть, но где подвох?

Ну, во первых явно "не первой свежести" девочка))
Что умеет делать вообще не говорится, значит ничего..
Налицо неликвид :ne_vi_del:
07 мар. 2013
andrey_ssk писал(а):
Тут конечно все кругом директора, и без меня все всё знают, и уж не дай Бог перечить им, но насколько мне известно, любая продажа, а особенно продажа услуги, начинается с продажи себя. А что это за риэлторы, которые себя продать не могут?

Андрей! А Вы не знакомы с Александром Санкиным?
Уж больно первый лот на Вас по описанию смахивает.. Такой же шустрый, в хорошем смысле))
07 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
andrey_ssk писал(а):
Тут конечно все кругом директора, и без меня все всё знают, и уж не дай Бог перечить им, но насколько мне известно, любая продажа, а особенно продажа услуги, начинается с продажи себя. А что это за риэлторы, которые себя продать не могут?

Андрей! А Вы не знакомы с Александром Санкиным?
Уж больно первый лот на Вас по описанию смахивает.. Такой же шустрый, в хорошем смысле))


Нет, не знаком, но с удовольствием познакомился бы. В 21 год такие цифры выдавать, респект!
Меньше слов, больше дела.
внешняя ссылка
07 мар. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Санкин писал(а):
подписал эксклюзив с застройщиком на 55 квартир с комиссией 7 процентов...

Интересно, а что же это за объект, где застройщику интересен агент на объем в 55 квартир...? :sh_ok:

Нууу, например дом в Щелково, монолит, квартир на 200, из которых 95% - двушки по 100м2. Не продается вообще, вот и дают всем, кому не попадя :lol:
Агентам объемы на реализацию не дают в принципе. Странно, что господину Санкину это "неизвестно" :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость